Утоляла жажду водой, но голод водой не утолить!)
Приготовила салатик из помидорчиков и свежих огурчиков с зеленью. Но через пару часов никакая жара +40 не убрала аппетит. Пришлось съесть тарелочку борща.
Думаю, что теперь надолго хватит!)
Прочее кулинарное
Что едите в жару, когда за окном больше тридцати!?!.
Все как обычно.. только порции меньше)))
водичка с лимончиком из холодильника)).
Какая разница, сколько там за окном? Я питаюсь дома, а в доме кондиционер.
Ананасы в Шампанском....
Шолпан Найманбаева
Креативное))).. кокое))
Окрошку ем, квас пью.
Окрошку. Холодный борщ. Азербайджанские розовые помидоры, огурцы. Их тонко нарезать. Уложить на плоскую тарелку, посолить, окропить сметаной. Посыпать зеленым луком, петрушкой и укропом. Поперчить крупномолотым черным перцем. Можно молодую картошку сварить, сливочное масло, зелень. Все с черным хлебом. Только армянские абрикосы (узбекские невкусные), черешня. Едим очень мало. Во мне 49 кг. Муж и сын лопают. Еще хорошая вода.
меню ге меняется, жарко - включаем кондиционер
Желейного клубничного медведя со сливками и кальвадосом
Светлана Александрова
)))))
А я борщ ем. На мясе. Пообедал, и до вечера сыт.
Супчики овощные,
квас
дома хорошо, кондиционер работает, поэтому ем все, что хочу... сегодня на обед борщ варила на говяжьей грудинке
Все ем, но очень мало. Правда такая хорошая погода бывает редко. Неделю уже +6-8 утром и +12 днем с сильным северным ветром. Скорей бы +30

Как обычно. Даже чаще хочется тяжелой еды, жареного, мяса, котлет. Единственно что, мало супов готовлю и ем в жару, остальное без изменений.
Салаты из свежих овощей, легкие супы, молочное, фрукты.
Как всегда. Сколько не меняй рацион, а прохладнее не станет, это самообман.
все то же, что и обычно
Окрошку
вообще-то жара ЗА ОКНОМ, внутри нормальненько, жить можно, так что едим обычно, но меньше, не хочется. И супы готовим холодные, а для жаждущих в холодильнике всегда стоит охлаждается вода, морсик, квас
Сегодня обедала плавленым сулугуни с зеленью и помидорами.
Вчера сварила креветки и без ничего ими пообедала.
что и обычно, только менее горячее
вот сейчас пойду готовить литовский холодный борщ
у нас не жарко, но в жару обычно готовлю в мультиварке Редмонд, те же супчики или второе - от нее не жарит как от плиты а результат ничем не хуже
Еду
У нас сейчас прохладно. Поэтому суп, и горячий чай))
Нет жары, все как обычно
мороженое, окрошку, салаты, холодные иогурты.
Мороженое
Квас ем