Прочее кулинарное

А когда вам лень готовить -вы что готовите покушать?

термоядерный бутер: кусок хлеба, тушенка, лук колечком, перец черный, майонез, кетчуп.... мммммммммммм
Вера Ковтун
Лучший ответ
Наталья Неизвестно О... Боже....Действительно термоядерный.
готовить лень - свари пельмень
Ольга Оленька
лень не лень, а семью надо кормить.
Елена Бойко
яблоко мою
Людмила Сурина
Вот когда ну совсем лень лень.... Отвариваю спагетти, заливаю соусом ( как правило всегда баночка соуса есть в запасе и посыпаю тертым сыром. На все про все 20 минут.
пакетик какого-нить риса, гречки, с бабушкиными консервированными перчиками или баклажанчиками, с сосиской.. .
ну и еще масса всяких легких штук...))
Юлия Земнухова
картошку с салом
картофель в мундире мою, режу на половинки, сверху зубочисткой прикалываю кусочек сала и микроволновку на 15 минут
Людмила Сычина
Пельмени варю.
Diamond Diva
твооооооооорог со сметаной!!!!
Алла Фролова
йогурт, печенье, чай или роллтон. Но это очень редко, у меня маленькая доча 4 года, которую надо нормально кормить
Пакет с гавайской смесью открываю и жарю) семь минут и.. . да здравствует пища!
вермишель или пюре картофельное или кисель - все из пакетов)))
[Аделина <3]
что-ниб. с макаронами (по флотски, с тушенкой) , или печеную картошку с салом и соленым огурчиком.
Когда мне лень готовить-я не готовлю. МЧ готовит. Он у меня поварешка такой. Правда ленивый в этом плане. Приходится заставлять постоянно.
Таня *******
картошка на сале с яйцами
Nataly Happy Mother
Иду в кафе или покупаю что нибудь в гастрономе что можно есть не приготовив...
Мою картошку, режу ее на кружочки, чуть соли, перемешиваю с майонезом и в микроволновку (крышку не забудь закрыть) ! А если не очень ломает, то можно и чесночку добавить - тогда вааще...!
Тушёнку из банки! Вот рецепт: купила тушёнку, открыла банку, содержимое на тарелку затем в СВЧ и в рот!
Жарим картошку на сале и солености
Ирина Иевская
Ничего. Кофе пью, он аппетит заглушает.
K.
Karina .........
ролтон и пельмени)
ролтон
я мастрески бигбон завариваю даже когда не лень =DD
заказываю из фаст фудов