Прочее кулинарное
Лень готовить... а что если каждый вечер и утром есть Роллтон? от них толстеют?
Ролтон и прочая лапша по моему мнению крайне вредная вещь, лапша это мучное, а значит ничего хорошего фигуре не принесёт, а приправы - серьёзный удар по печени и почкам, особенно с утра, когда ваш организм голоден и нуждается в пище, а вы хотите заправлять его этой гадостью. Лучше всего есть овсянку, насколько я заню сколько её не ешь - в весе не прибавишь, к тому же она очень полезна. Только выбирайте овсянку не быстрого приготовления, а которую варить нужно долго.
Можно получить возможность потом долго лечиться от гастрита, панкреатира, экземы и пр...
ты быстрее на него смотреть не сможешь, чем растолстеешь) как эту дрянь можно вообще есть?))))
от них болеют
Диабет будет, нельзя есть быстрые углеводы, т. е. переработанную пищу. там нет ничего полезного.
от них с желудком через неделю проблемы....
сплошная химия, но вкусно
виной всему глутамат натрия. Он как-то быстро в мозг проникает, и возникает ощущение вкусности и сытости. Глутамат натрия нельзя употреблять более скольких-то граммов в день, иначе он может на психику повлиять.
Толстеют.
А еще можно получить язву желудка.
да, толстеют.... да не, на самом деле моя подруга только худела, но все здоровье испортила, теперь по врачам бегает и ест все натуральное и отварное
во-первых от них еще хуже охото, во-вторых: желудок посадишь, и язва обеспечена
если желудок у Вас казённый, то дерзайте. а свой пожалейте))))
Если его есть, то через 30-40 минут снова хочется хавать. От него не толстеют, от него язва желудка получается или гастрит какой-нибудь...
Вредна приправа и другие пакетики а вот лапша это просто мука, кстати создатель этой лапши живёт и ему помоему 96 лет, после войны он выжил благодаря своей лапше, ведь тогда в Японии было очень нелегко.
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И никогда не растолстеешь !!!
Анастасия Усс

Потолстеть и заработать проблемы с желудком!
хорошо что я это не люблю и ни ем, и вам не советую, лучше супца легенького по быстренькому сварите, есть можно, и быстро, и без химии.)
еще как толстеют