Прочее кулинарное

Вам важно в какое время дня готовите? Ночью не готовите?

В любое время суток.
Екатерина Бахтина
Лучший ответ
Ночью я вообще-то сплю.
Вишня Вишня
Ночью готовлю
нет. Готовлю непосредственно перед употреблением )
Наталія Яцик
Камила Юльчиева многое надо готовить часа 2
на ночь если только мультиварку запускаю. сама я ночью сплю. готовлю в остальное свободное время. обычно вечером. если выходной, то и утром бывает, и днём
Ночью только холодец . Днем, лучше в 1й половине готовится
Марина .
Если днем дрыхла, то ночью бессонница. Иду на кухню, чтобы не мешать и готовлю. С утра куча вкусного.
Fatima Alieva
Дарья Шаповалова Я обычно по ночам хлеб выпекаю
готовлю днем или вечером, а если ночью работаю, то ем что приготовила
Ольга Трительницкая а что это вы ночью работаете?
приветствую :)
ночью или поздним вечером только самогон
Дома обычно готовлю по выходным в дневное время.
По будням мы едим обычно вне дома.
Готовить могу в любое время, но только не ночью.
Ночью я не готовлю, не ем, не сижу за компом, не читаю, не убираю.... ночью я сплю.
Нет, не важно. Если нужно будет и в ночь буду готовить. Это в особенности касается если мужу ехать в длительную дорогу. Днем ест-нно не буду-ж готовить, чтоб не закисло всё.Да и на разные праздн. мероприятия приходится иногда, и овощи и холодец отваривать (следить-то нужно).
люблю поздно готовить. от меня никто ничего не хочет - не отвлекает от готовки
Марал Утешова
Зарина Абдувалиева привет, Лилечка. Так как на пенсию не прожить, приходится искать лазейки чтобы выжить. Вот я и нашла такую - работаю сутки через двое. А ШО делать*)))))
суп с утра варю не часто скажу а вот второе через день или два но по вечерам с 17:00 и что бы к 18:00 ужин был готов.
Ирина Никулина
Готовлю в основном днем
На
Настя
Днём и вечером
Время дня не важно, важно, что бы домочадцы в процессе готовки под ногами не крутились, а такое возможно только рано утром или поздно вечером. Несколько раз приходилось готовить ночью, но это была выпечка и она предназначалась в подарок человеку, который утром уезжал.
Женя Б
Камила Юльчиева такое возможно если живешь один)
Камила Юльчиева это иглы какие-то. наверное в процессе подачи их убирают. вы так сумничать решили?
Людмила Турунтаева мне то же самое как то раз сказали, когда я рыбу жареную пересолила. у их величества видите ли давление-сЪ
не важно. могу и ночью готовить, если не спят, не устала, и завтра рано не вставать.
Главное, чтобы не уставший был и настроение хорошее!))
Готовлю когда время есть, ночью у меня готовит мультиварка, она у меня с отложенным стартом (редмонд 230 мастерфрай), супер удобно.