Прочее кулинарное

Для мужа важно, чтобы жена умела хорошо готовить?

Важно взаимопонимание, если оно есть значит жена научится борщ готовить и муж гвозди забивать)
Света Тейкина
Лучший ответ
Пип-пип-пип.... и готовить тоже!))))))))))))))))
Alla Kashtan
Если он не может нанять кухарку то да
Конечно. И не тольеко готоаить
Не обязательно
Юлия Казакова
Любовь приходит и уходит Деньги имеют свойство заканчиваться от Сумы да от тюрьмы не зарекайся есть хочется всегда a в 45 найти нового мужа довольно-таки тяжело
Конечно важно, если только он сам не повар.
важно чтобы "голова не болела"... еду и заказать можно
тоже важно
Многое зависит от наличия бабла, места работы супруга и занятости самой супруги.
Если у человека есть деньги и рядом с работой полно всяких заведений питания - то мужик может вкусно поесть на обеде и после работы - а потом двинуть домой (тем более, что жена тоже может допоздна трудиться).
Ну а если супружница - не работает - то почему бы не приготовить и не угостить близкого человека вкусятиной?
Alina Chernova
Каждому важно свое что-то
Не важно
Мне лично - нет, хотя и жена и я сам оба отлично готовим. Жена должна быть умной, в первую очередь, а остальное приложится.
Конечно!
Юлия Орлова
Не
Да
нет ...лучше сам сготовлю
Несомненно да.
Кому как, кому важно, а кто и сам может себе неплохо приготовить, или в ресторане обедать. Если вы хотите, чтобы жена вкусно готовила, купите ей в подарок подарочный сертификат Мастер - класс "Пальчики оближешь" http://podarokservis.ru\podarki-dlya/podarok-dlya-druzey/palchiki-oblijesh.html.
Женщина должна уметь готовить. Потому что ей в будущем надо кормить детей и мужа.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок! конечно важно))