Прочее кулинарное

А вы в какое время суток готовите,чтобы накормить семью?Если женщина работает?

Когда работала, то вечером всегда готовила или побольше в выходной. А теперь домохозяйка, так что в любое время.
Ксения Аристова
Лучший ответ
в любое
лишь бы в холодильнике был запас продуктов
Многое готовлю в выходные, чтобы на будни уже был "задел"...к примеру, ГОЛУБЦЫ ИЛИ КОТЛЕТЫ.. .
Бульоны варю с вечера, на завтра, ЗАМАЧИВАЮ ГОРОХ ИЛИ ФАСОЛЬ, ТОЖЕ С ВЕЧЕРА.. .
частенько мясо тушу на завтра после ужина
омлеты жарю утром
когда кушать хочется
Lilia Utyusheva
ну когда работала-то вчером, а сейчас как желание появляется, но до прихода всех с работы и учебы
Встаю в 4 утра, готовлю завтрак и обед (мои мужчины крупные, много едят;)))
Татьяна Гайдан
Если я работаю, а муж нет - то готовит он, а если оба - то тот, кто приходит раньше, вечером. (Чаще это я) .
У нас разделение труда))
Я женщина, работаю и готовлю тогда. когда есть время. Чаще всего в выходные (первые блюда и гарниры) , а остальное - после работы, что на скорую руку. Вчера вот свежую рыбу жарила вечером - 20 минут и все счастливы:)))
Мне помогает моя любимая мультиварка, она готовит в мое отсутствие. С утра закладываю в нее продукты, вечером блюдо готово. Еще в выходные готовлю полуфабрикаты, для того что бы в рабочие дни было проще с готовкой.
Ирина Иванова
после работы.
Lesya Moyseyenko
вечером
После работы и по выходным
в любое время суток, лишь бы всегда было что поесть
В будни, после работы, а в выходные днем.
ночью
Маша Куимова
Мы только разагреваем приготовленое ею заранее перед уходом на работу.
Sveto4Ek ***
А я в выходные готовлю часть (котлеты, пельмени, рулеты, макароны, чебуреки, фрикадельки) кладу в морозилку.... а вечером прихожу живенько жарю и варю уже заготовленное, а гарнир приготовить не долго, и все сыты.... и гости не чаяно нагрянувшие мне не страшны:)
завтрак перед завтраком. обедают все вне дома. Если беру обед и ужин с собой, то готовлю в одно время с завтраком. в выходные стараюсь не готовить вообще.. . отдых.
В основном после работы в вечернее время. В выходные встаю утром по раньше пока все спят и готовлю завтрак. Обед готовим вместе с детьми.