Прочее кулинарное

Я повар Появилась идея открыть кулинарные курсы. Главная идея это " Готовить- это легко!!" и " Как накормить семью" Стои

Инна Тен
Почему-то подразумевается, что каждая женщина должна уметь готовить, но приготовление пищи это целое искусство, я за курсы, за живое общение, за подробное объяснение всего процесса готовки и за обмен опытом. Книги книгами, но намного интереснее было бы увидеть, попробовать, поучаствовать (а еще, чтобы курсы были с домашними заданиями)
Рамиля Валеева
Лучший ответ
Прекрасная идея! Если бы были рядом - пошла!
Aidana Cyltanova
идея хорошая, но я бы не пошла, я до всего люблю доходить сама, методом проб и ошибок ))
...жадыра... **)
идея хорошая но не благодарная ...на всех не угодишь...
Я бы добавила: "Кулинария - это вдохновение! " и "Вкусно - не значит дорого! "
Думаю, что идея хорошая!
Azhar Zhanatovna
Замечательная идея! ! Правда. Думаю, что спрос будет!
Думаю, это ненужная идея. По одной простой причине, что это не проблема сейчас, и литературы всевозможной хоть отбавляй!
Nelya Masligan
Готовить вкусно - это тяжелейший труд, отнимающий много времени и энергии. Чем вкуснее блюдо, тем больше труда оно отнимает.
Готовить легко только говно, которого есть нельзя.
Некоторые блюда я готовлю целый день с утра и до вечера, но язык проглотит любой.
Алёна Гельм
Идея хорошая, а вот найдутся ли желающие посещать эти курсы.
идея хорошая, удачи вам
я когда слышу что человек не умеет готовить меня жуть берет
Гала Шевчук
Я-за. Хорошая идея! Много женщин до сих пор не умеют готовить.
Идея хорошая, но специально вряд ли пойдут, а вот при каком нибудь учебном заведение факультативчик организовать можно.
Думаю, стоит ) удачи
Неплохо, но я не пойду.
Интересная идея, я например совершенно не могу печь пироги и вообще с тестом обращаться, я бы курс русской выпечки посетила.
Многим бы не помешали Ваши курсы, но, к сожалению, большинство из тех, кому такие курсы необходимы, считают себя идельными хозяйками и великими кулинарами))))
Бану Долдина
Попробовать стоит, может и получится. Вернее, может будет пользоваться спросом, потому что так много сейчас этих курсов на тему кулинарии. В любом случае желаю удачи в вашем начинании.
Natasha Lysak
Проще пошарить в инете. И из дома не надо выходить.
Dayanko Melnikova
Очень хорошая идея! Ведт множество людей не умеют готовить не потому что не хотят, а потому, что считают, что это трудно, сложно. Целый день на кухне - а поглотили твои труды за полчаса. Еще и посуду мыть. На самом деле, кулинария - это искусство, которому научиттся может каждый. И получать от этого такое удовольствие, как от собирания марок или чтения книг. Отличная идея! Поддерживаю.
Да я думаю стоит, сейчас очень мало девушек умеет готовить.
Пробуй.... как говориться "на каждого покупателя найдется своя колбаса"
Очень хорошая идея. . И многие пойду не только для того чтобы готовить найчиться- но и за общением. Такой своеобразный клуб. А еще можно устроить курс для молодоженнов- сами учаться готовить и потом это вместе и едят...
ne ideja xoroschaja,,
sei4as molodezhwoobsche ne ymeet gotowoit,,,,da mnogie po4ty razy4ilis,,,
a poroi xotelos bi 4egoto noenkogo,,
yda4i
Мне бы заказ, тогда готовить не проблема для семьи, труднее выполнять их :"Что приготовишь! " Сиди и выдумывай! Это не люблю.
попытка не пытка
Алла Соколова
Мне кажется стоит! Идея очень хорошая!!!
Taraz Shcool6
Кулинария - это настоящее искусство, даже техника - как космонавтика.
Думаю, желающих наберете немало. Удачи!
ну смотря на какую публику вы расчитываете.. . а вообще-дело хорошее)
конечно открывай я думаю многим это будет интересно если цены на обучение будут ниже потому что многие просто научились борщ да кашу варить с котлетами и больше ничего а потом удивляютс почему муж к другой ушел.
Света Лисьева
Я бы с радостью ходила на всевозможные кулинарные курсы. Особенно на курсы кондитеров. Пусть Ваша идея станет реальностью. ))) Удачи!
как в любом деле, нужно определиться как обстоит дело в этом сервисе в том месте, где живете, а потом немного рекламы да друзей и дело пойдет. Да, как в любом обучающем деле необходим талант преподавания. Можно быть прекрасным кулинаром, а преподавателем нулевым. Попробуйте на маленькой аудитории своих знакомых да их друзьях. Жили бы в одном городе, помогла бы вам.
Конечно стоит!! ! И назовите как-то типа "Вкусняшка". Мамочки молодые и не очень будут спрашивать друг у друга: "Ты на вкусняшку ходишь? " )))))
Natali***~~~~ ~~~
обязательно. и первый слушатель есть. Я. а еще лучше если это будут интернет курсы, что бы люди из разных городов могли приобщиться. былобы здорово. сидишь дома за компом и внемлишь преподвателю. а там глядишь и учебное пособие для отстающих образовалось. вот так книга за книгой, ученик за учеником. а люди тем временем становятся добрее. ведь не для кого ни секрет что путьк сердцу (не только мужчины) лежит через желудок. вкусно покомленный домочатсразу становиться добрее и ласковее.
Интересная идея. А я просто ненавижу готовить, может есть какие то методы изменить такой настрой?
Настя ***
Может, "Как накормить семью в кризис? " актуальнее будет?
Идея хорошая, но очень большая волокита со сбором документов, сертификатов, и еще нужно педогогическое оброзование. Если на все энергии хватит то буду рада за Вас.
Идея не так уж и нова, удачи вам, главное больше рекламы.
Мне эта идея нравиться.
Танюшка Allen
стоит! хорошая идея, были бы вы в самаре я б к вам пришла
Курсы можно открыть и в сети
готовить это леко! Я хочу квам на курс
Думаю, хорошая идея и будет достаточно желающих. Слышала, что в условиях настоящего кризиса многие семьи столкнулись с проблемой, что есть в общепитах уже нет возможности, а дома-жены не умеют готовить!
Идея, то хорошая, было бы желания и труд.
а почему бы и нет
Irena Necowa
Если есть предложение то и желающие найдуться. Дело и впрямь очень нужное, особенно для современной молодежи. Удачи в вашем начинании
В каком городе Вы живёте? Я бы присоединилась! Допишите вопрос, пожалуйста, он не полный.
Думаю, Вы хотели спросить, стоит ли?
Отличная идея. Я бы тоже подключилась, но.... слишком ленива.
Лилия Ан
Тут Кирилл Горбунов (либросек! ) интересуется, как приготовить хе из рыжой собаки?
это хорошая идея, ещё попробуй книгу написать