вечером? или может утром?
спасибо)
Прочее кулинарное
Когда вам удобнее готовить кушать дома ???(время суток) (к работающим в основном вопрос)
Сейчас, когда захотелось.
А когда работал, только завтрак и ужин был, по будням.
На завтрак часто готовил рыбу в микроволновке, а на ужин творог или что-то из него.
А что-то серьезное готовил только по выходным
непосредственно перед тем как есть - приготовили и съели сразу. остывшее и разогретое и тем более вчерашнее не вкусно
До работы некогда. Готовлю вечером.
Утром готовить неудобно.
Вечером самый норм. И днём отлично.
С утра можно готовить только если внезапно все съели с вечера.
Вечером самый норм. И днём отлично.
Не готовлю, как работающая, обычно ничего загодя . Обед, в смысле . На ходу : стейк, салат - это занимает минут 15 . Ужин -готовлю примерно так же . Что - то быстрое, лёгкое и простое . Я вообще не люблю тратить лишнее время на кухню
утром только кашу варю, и то не каждый день)) Обычно либо вечером, либо в выходные с утра))
утром завтрак и в субботу и воскресенье. Ну может ещ среди недели что-нибудь вечером быстренько для разнообразия.
В выходной. В рабочие дни чадь сама готовит.
После работы удобно.
Готовлю только в выходные и по больше, в будние с работы прихожу уже не в состоянии готовить...
Милана Нартоликова
это получается на 5 дней вы готовите? и хорошо все хранится?
Я утром спать хочу (сова), готовлю вечером. Опять же очень выручает наличие дочери, она после института иногда готовит.
После работы готовлю. В выходные - жена.
Завтрак - разная каша на каждый день в скороварке с вечера.
когда это необходимо
Живу один. График сутки через трое. Чаще всего перед сутками. Брать свежее.