Прочее кулинарное
Доброго времени суток :) Подскажите, если пытаюсь придерживаться здорового питания, то можно ли кушать куриные наггетсы?
И желательно, уточните, в какой приём пищи (завтрак/обед/ужин), и с чем можно сочетать?
Если вы имеете ввиду фастфуд, то есть купленные. то нет...
а если самостоятельно приготовленные, то почему бы и нет?
Девонька, наггетсы подразумевают обжарку, а если вы на ПП, то вам только варить или тушить куриную грудку...
Полуфабрикаты и правильное питание? вы серьезно?
Если у вас язва или панкреатит вам к таким блюдам даже подходить нельзя. Да и вообще к жареному и острому. Для каждого человека полезны и вредны разные продукты.
Их панируют и жарят. А это совсем не ПП!
Грудку отварите или с овощами потушите.
Всё можно сочетать со всем. Правильное питание - это разнообразное питане. Максимально разнообразное. 4-5 раз в день понемногу. Утром калорийное, на ночь - белковое. Не строго, а со склонением в большую сторону. И максимальная двигательная активность в день. Вечерний проминаж с подругой под ручку не катит и даже не гепотинуза.
только приготовленные дома, покупные вообще есть нельзя, гадость и по вкусу и по составу. Какое уж тут правильное питание, от такой еды последнее здоровье можно потерять.
Не можно, ешь грудки куриц купленых на рынке домашних.
Нет, потому, что мяса куриного, как такового, в оных нет. Плюс их жарить нужно, а здоровая пища, это не жаренная пища. Хотя они вкусные. Не понимаю чего их невкусными называют.
лучше готовить из натуральных продуктов
Вообще нет, но как в день загруза то можно, я обычно в кфс такие лопаю
Здоровое питание и фастфуд... странное сочетание.
Состав нагетсов из Макдональдса:
Масла растительные рафинированные дезодорированные: подсолнечное, подсолнечное высокоолеиновое, рапсовое; Е900.
Мясо куриное белое (46%), вода, масло растительное (подсолнечное), мука кукурузная, мука пшеничная, крахмал пшеничный модифицированный, крупа манная, соль поваренная пищевая, глютен пшеничный, ароматизатор (курица), сухой сироп глюкозы, специи (перец, содержат сельдерей), разрыхлители (Е500ii, E450i), панировочные сухари (содержат глютен), сахар, экстракт специй (содержат сельдерей). ИЛИ Мясо грудки куриной 46.85%, вода, мука (пшеничная, кукурузная), масло подсолнечное, стабилизатор (крахмал модифицированный ацетилированный тапиоковый), крупка пшеничная, глютен пшеничный, сухари пшеничные (пшеничная мука, соль), крахмал (картофельный, пшеничный), соль, разрыхлители (дигидропирофосфат и гидрокарбонат натрия, монофосфат кальция), перец черный, декстроза, сахар, сельдерей, ароматизатор.
Состав нагетсов из Макдональдса:
Катюшка Солнышко
И че тут нездорового?
Если придерживаться здорового питания надо все блюда готовить самой
Домашние или из Макдоналдса? Если домашние, то конечно можно, НО купленные и из Макдоналдса Не надо!!!
домашние можно