Прочее кулинарное

Скажите а вы хлеб едите...какой ..почему...м?)) Доброго Времени Суток...соседи:))

ваще не ем!))))))))))))))))))))))))))) чмоки)
Мариша Охливанкина
Лучший ответ
совсем не ем. ем сухари. не хочу быть толстой.
кушаю часто нравится и пеку сама в хлебопечке
нифига я не ем!! !
тока пью ...кровь)))))))
Белый, домашний, своей выпечки.

В магазинах не покупаю, его там на химии готовят, и всего 30% муки.
C отрубями, потому-что вкуснее и полезнее, а вот булку-никогда)
я люблю свежий хлеб который продается у нас в магазине рядом с домом, мой папа называет такой хлеб "пушистый", потому что он пористый мягкий, но как называется не знаю, просто белый. а папа мой любит не пушистый)))
мы подсели последнее время на хлеб, кот называется тарасик. он формовой, но сплетен из двух полосок теста: одна - черный, другая - белый. два в одном получается
Елена Тен
Крайне редко и только цельнозерновой. Почему? Не вижу необходимости....
только белый. и батон.
вообще хлеб не ем!!!
Виктория Ким
Деревенский самый вкусный потому, что он не пресный, а с кислинкой. По субботам покупаю на ярмарке.
Хлеб ем и много!! ! Просто люблю!! ! В основном чёрный, или как его называют в России - серый.. . На Украине хороший хлеб пекут ...(скорее, - пекли раньше... ) В состав нашего чёрного входит и пшеничная, и ржаная мука. А теперь я пеку хлеб чаще сама ( с помощью хлебопечки) , это всё же лучше, чем покупать. Но такой хлеб и съедается быстрее, т. к. очень вкусный!!!
кишиневский с хрустящей корочкой
бородинский. потому что вкусный
я люблю многозерновой хлеб (в разных вариантах) - и по вкусу нравится и полезный
Ем чёрный, ну и белый-потому-что с детства приучен!!!