Прочее кулинарное
Кто лучше на кухне готовит мужчина или женщина?
Все мужчина.Только вдохновение и желание бывает редко
Катя Карельская
Абсолютно согласен )
Кто освоил это ремесло, тот и лучше... даже если это трансгендер
Относительно профессиональных навыков вообще не играет никакой роли ,но у мужчин есть преимущество ,поэтому когда владельцы ресторана выбирают себе шефа ,то предпочитают именно мужчин ,потому что шеф это прежде всего администратор ,а не тот кто лучше всех готовит. Он по сути и готовить не обязан ,а обязан руководить командой поваров и отвечает за качество кухни заведения
Отсюда ,что большинство шефов мужчины и проистекают легенды что мужчины готовят лучше , хотя это не так
И кроме всего прочего мужчины более креативны чем женщины, но как раз эта особенность не является признаком качества блюд ,скорее наоборот .Зато это качество является признаком понтов и очковтирательства ,что в современных ресторанах ценится и широко практикуется для испускания пыли в глаза клиентам ,когда какая нибудь кулинарная безделица и дрянь подается как некий авторский шедевр
тот кто умеет готовить
что за сексизм? отвыкайте. готовит профи, а не секс.
Катя Карельская
вы вообще о чем?
Гульнара Халилова
дурной вопрос. подрастёшь - узнаешь. для начала посмотри что такое сексизм.
В повседневной - женщина, в профессиональной - мужчина
женщина с месячными
Мясо мужчины, суп женщина
Катя Карельская
в теории да потому что мы мужики ленивы и повседневную пищу готовить не любим но если что-то нужно этакое тем более мясо то тут мы профи )
Это не зависит от пола, т.к. готовка обычно не требует сильных физ. требований хотя если сравнивать психологию и тд то можно далеко зайти.
кого лучше дресировали тот лучше
Двойные стандарты, мой батя отлично готовит и мать тоже)
Духовка
Катя Карельская
так отвечают те кто не готовит сам