Прочее кулинарное

Кто лучше готовит мужчина или женщина?

Ольга Май
мясо 100% мужчина
Татьяна Проглядова
Лучший ответ
дома женщина в ресторане - мужчина
мужчины считаются лучшими поварами, но моя тётя - готовит "шедеврально"!
у кого опыта больше в кулинарии
Я считаю, что женщины готовят лучше каждодневные блюда (завтрак, обед, ужин) , конечно, если она любит готовить. А мужчины классно готовят, что-нибудь эдакое, что требует терпения и фантазии. Например мой муж готовит маленькие рулетики из мяса+грибы с луком+ветчина. Ведь это все надо уложить, завязать, пожарить- у меня бы терпения не хватило бы.
Za
Zara
Мужчина !
признано. что мужчины
Повар
Мария Гурова
женщины. мужчины чаще просто хвастаются, что умеют. а в большинстве случаев у плиты стоит женщина. готовит она, а мужчина ест и говорит, что ОН это делает лучше.
Мужчины
Тот, кто делает это чаще.
Я, например, готовлю шашлыки хуже, чем папа, но лучше, чем муж.
мужчина
Юля Курбатова
мужчина
Думаю от пола это не зависит, глупо так рассуждать
Мужики, наверно. Я терпеть не могу готовить, а вот пожрать ох как люблю
мужчины
Смотря откуда руки растут
Мужчины готовят лучше.. . потому-что они готовят в основном как для души, и когда желание есть, аля "а вот сегодня пятница, ченить щас забахаю". А женщины готовят на семью каждый день, у них ни сил/возможностей, ни времени по большому счету нет на то что бы накрыть "афигительный стол". А так, если не считать это: У кого больше опыта, кто больше ЛЮБИТ готовить (ибо есть Ж которым это не нравится, и М которые фанатеют с кулинарии, как я ^__^)
любимый мужчина готовит просто чудесно даже яичницу!
вкуснее мужчина!!!! но не всегда качественно!!!! =)