Прочее кулинарное

Кто лучше готовит? Мужчина или женщина?

Krasavica K.g
Женщина. Просто как то приятнее и правильнее, когда готовит женщина.
Mikisheva.. .
Лучший ответ
Это зависит не от пола, это зависит от желания, умения, опыта, ну и способностей к этому виду деятельности)))))
Regina Nurzhanova
А какая разница, кто приготовил. Главное что бы было вкусно и полезно.
Какой-такой мужчина. Мой муж только пюре с тушонкой сделать может. Или вы про Супер-шефов в песторанах- так они мне пробовать не давали, значит выдумка это!
конечно мужики
Saidka Super Girl
Кто готовит лучше, это риторический вопрос. Я прекрасно готовлю, но - самые вкусные шашлыки в мире жарит мой кум. У кумы в эту субботу - день рождения, так что - будем вместе с кумовьями пить пиво и кушать шашлыки: -))
Юля Евплова
Для дома конечно женщина.
Ilona Tusch
Многие мужчины считают, что они готовят лучше. Так зачем спорить!! ! Вот пусть они всегда и готовят, а женщины отдыхать будут! Надо подумать что ещё мужчины делают лучше, наверно моют посуду и пылесосят. Мы же не против, раз вы делаете это лучше, то и делайте сами )))
Мужчины
Sufiya Rakhmetova
при всех раскладах мясные блюда мужчина готовит лучше .
Ирина Конева
хорошо готовит тот, кто делает это с любовью...
Malina Kimberlii
лучше всех готовит мама...
мужчины, но для этого надо желание и быть годным.
все хорошо готовят, если есть желание)
Однозначно, МУЖЧИНА !!!
мужчины
Готовят хорошо все!! ! Но у того, у кого есть настоящий талант и есть настоящий повар! А к таланту может научиться и девушка и парень!