Прочее кулинарное

Кто лучше готовит: мужчины или женщины???

Однозначно мужчины, тк женщины стараются скопировать рецепты . а мужчин интересуют ингредиенты, без пропорций) и комментарии по процессу
Утегенова Сулушаш
Лучший ответ
Женщины! за свою долгую жизнь еще не встретила ни одного мужчину, который хотя бы борщ умел варить! не говоря уже о большем...
Лилия Инди
женщины
Omsvalentina Miller
Мужчины - если взялся за одно доводит до идеала, щепетильно, тщательно, а женщина несколько дел сразу старается сделать
повар - не имеет пола) )
но думаю.. . мужчины))
Мужчины лучше готовят женщин.
Женщины лучше готовят мужчин.
Мужчины! ! ( но не все конечно).
Лана Р
Кто умеет, тот и готовит.
Но в ресторанах обычно повара - мужчины.
Конечно, мужчины!
Сколько раз смотрела по телевизору международные конкурсы поваров - не видела ни одну женщину, состязаются только мужчины, но в обычной жизни ...развожу руками. Мне давно за пятьдесят и я не видела ни среди моих родственников, ни среди знакомых и друзей мужчину, который приготовил бы что-нибудь путное. Никто из них близко к плите не подходит. Когда захотят кушать орут "будут сегодня кормить в этом доме или нет". Может быть где-то есть мужчины умеющие готовить, но только не в Казахстане. Это касается и русских мужчин проживающих в Казахстане. У нас много друзей, знакомых и соседи русские.
Однозначно- мужчины.
если у человека, независимо от пола есть талант в кулинарии, то он и будет лучшим поваром. А мое мнение-женщины готовят лучше мужчин все, кроме мяса. Хорошо приготовить мясо могут ТОЛЬКО мужчины!
Женщины... потому что готовят с душой и вообще, это в нас заложено!
Мужчины готовят вкуснее!
я готовлю лучше всех!
K*
Kseni *