Прочее кулинарное

А кто лучше готовит мужчины ,или женщины????

В народе говорят, что лучшие повара - мужчины.
Но вот у меня всегда возникал вопрос, так какого ж хрена они, мужчины, заставляют готовить женщин????
БЖ
Бахыт Жумабаева
13 192
Лучший ответ
Елена Сафронова Потому что Мы Мужики Все свое время Зарабатываем Деньги , чтобы Вам Женщинам Было на Что купить и из Чего сготовить !!!))))
Ляйсан Зарипова Никто ни кого не заставляет вы женщины сами начинаете проявлять заботу о еде так что смиритесь с этим поражением
со времен Дюма -отца и по его мнению-лучшие кулинары и повара - мужчины.... возьмите его книгу кулинарных рецептов, возьмите рецепты раньше - от Нострдамуса.... приготовить и подать может только повар мужского пола (наличие первичных половых признаков обязательно) ориентация - в расчет не берется, и опять же не старинный Мальчишник иметь в виду.... пица со спермой....
Яна Паникаровская Чет я не встречала рецептов от Нострадамуса
Шеф повар мужчина... Сплошь и рядом...
Мастер харч.
TF
Tanja Fitz
61 989
Конечно гении-повара - это мужчины, а в общей массе- женщины.
Сауле Каженова
Сауле Каженова
20 409
думаю, что мужчины
Саша Зайчикова
Саша Зайчикова
11 507
Лучше готовит повари не важно какой у него пол.
Женщины к Готовке Еды относятся Обычно и Обыденно, а Мужчины Делают Шедевры, кстати ООООчень Вкусные !!))))) Шеф повары в Ресторанах - Обычно Мужчины !!!
G@
Gulalek @}-@}-@}
6 294
ЧТО-бы Вы хотели откушать? Я попытаюсь изготовить для начала виртуально.
Яна Паникаровская ну я не знаю....панакоту вот
Конечно же мужчины! Согласна на все сто! Но всё-таки так хочется каждый день на практике это испытывать!
Где вы, мужчины-ы-ы-ы, готовящие лучше женщин? Так хочется, ПРИДЯ ДОМОЙ, поедать ваши шедевры кулинарного искусства, а не идти за ними в ресторан!
Катя ^_^
Катя ^_^
5 200
смотря о чем)))))))))
Мужчины не экономят! А жещины более практичные, думают, как бы этот кусок мяса на несколько дней разделить.
Мужчины редко сидят на диетах, а дамы всегда считают каллории.
А вся вкусная еда жирная, сладкая, наваристая.
Лучше готовит тот кто умеет готовить, и делает это с дцшой.
Юлия Ковалёва
Юлия Ковалёва
3 291
А почему большинство (да практически все) поваров - мужчины ?
Не задавались вопросом?
Но не подумайте, я ниче плохого о женщинах говорить не собираюсь
Юлия Токарева
Юлия Токарева
2 057
профессионалы готовят лучше.
Лучше готовят конечно, мужчины! И я в этом убедилась!
для меня-он лучший повар, а он в свою очередь обожает все, что готовлю я!
но плов и шашлык - для мужчины, а пироги и другая выпечка для женщины!
Лучше тот готовит, кто душу вкладывает. Не важно женщина или мужчина.
100procentov mugchini!oni i delaut eto ne kagdii den, poetomu s udovolstviem!!!!i poluchaetsa dage luchshe, chem u genshin!!!
женщины много, а мужчины хорошо говорят!
Конечно лучше готовят женщины, а мужчины вкуснее!!
только мужчины и это не подлежит обсуждению
Катя ^_^ Согласна на все сто! Но всё-таки так хочется каждый день на практике это испытывать!
Где вы,мужчины-ы-ы-ы,готовящие лучше женщин? Так хочется,ПРИДЯ ДОМОЙ, поедать ваши шедевры кулинарного искусства,а не идти за ними в ресторан!