Прочее кулинарное
Кто лучше готовит, мужчина или женщина?
Вкуснее готовит тот, кто готовит от души.
вкуснее готовит тот кто умеет готовить, невсегда это зависит от пола)
У меня муж обалденно готовит.
Ну конечно же Мужчина. Он даже щи из топора может приготовить, да такие, что за уши не оттащишь
многие мужчины считают что они, так как готовят раз в месяц (это еще в лучшем случае) и конечно могут потратить на это весь день, а мы женщины готовим ежедневно и тратить по полдня у плиты, приготавливая шедевры, как-то нет особого желания, да и времени.
раньше поворами были мужчины. сейчас они просто обленились
Я знаю кто лучше ест...
Liza Larionova
Класс! а готовит повар или домработница!
Кто лучше умеет)))
Повар в Гранд Отеле Европа
Есть женщины, которые изумительно готовят. Но мужчины КАК ВСЕГДА со всеми делами справляются лучше!
главное штоп с душой... а уж от пола сдесь мало че зависит;)
Спорный вопрос....
наверное в основном женщины
Мужчина - это давно уже всем известно
мужчина! потому что мужчина точно следует рецепту, а женщина все делает на глаз! -))) -я такое слышала и полностью согласна!
Евгения Евгения
у меня муж как раз всё делает на глаз))) А я люблю поточнее чтоб всё было)))
усмотря что готовит
тот кто умеет готовить:))
Провокация, а не вопрос. Тут народы борятся за снижение веса - зашивают и рты и желудки!.. А вы - такой вопросец!
Вкуснее тот готовит, который и покушать отменно любит .
шашлык мужчина лучше готовит 100%
Конечно, мужчины, т. к. они это делают по желанию и, соответственно, от души, а женщины-потому что надо! У меня муж готовит часто и очень вкусно и к тому же оформляет всё красиво и эстетично.
я ДУМАЮ ОБА