Прочее кулинарное
А бывало, чтоб ваши домашние питомцы вас без ужина оставляли? Чего лишали?

пока детей малых из комнаты звала - кот стащил из тарелок куриные окорочка, причем с обеих тарелок!... и еще "этта сфолочь" как-то спер у хозяйки на даче рыбину со стола (во дворе) , пока та за миской в дом ходила.... они тогда вдвоем с хозяйской кошкой сволокли рыбину в кусты и изваляли в пыли.... рыбина была кг на 3 - потом ее котам так и отдали.... они напару 4 дня "давились"
Наташа Рачкова
Хороший кот. ))) У моей бабуси такой был. Вот кухня, вот стол, вот еда на столе. Кота нет. Стоит только спиной повернуться - нет еды. Его однажды в наказание за воровство заперли во времянке (дверь тяжёлая, на силе трения запиралась) . Так он там поймал крысу, САМ открыл дверь (грудью что ли выбивал?) , притащил дохлую крысу, бросил под ноги и ушёл. Обиделся...
Не... мои коты на сухих кормах живут, им мясо сырое- не еда.. .
А вот было однажды так, что собака с прогулки пакет с салом свежим и колбасой домашней притащил... Где взял? Мусорных баков рядом и в помине не было...
Наташа Рачкова
Не так давно две собаки на остановке подрались. Все повернулись на визг. Победитель уходил с куском сала размером примерно 25х25х3,5 см со следами мяса. Мужик рядом со мной - "Чтоб я так жил! ". В киоске, торгующим мясом, дали.
Нет. У нас коты воспитанные. И слабые. Рыжик пытался утащить кусок сырой печени под кровать, но дальше коридора не уволок.
Наташа Рачкова
Какие-то не правильные у вас коты....)) ) Мой, кстати, сырую печень на дух не переносил. Понюхает и начинает лапами трясти словно вляпался в что-то...
Наташа Рачкова
Сколько всего вкусного в альбомах!
А котов нету. . :(
Нет. Знают, что на стол нельзя.
неа. это я у них рыбу минтай иногда себе на ужин тягаю. они у меня умнички-старушки (14 и 13 лет). ни разу еще со столов ничего не тягали. сын как-то утром оставил на столе бутер с маслом и сыром. я пришла с работы-они у ног крутятся, мяу-мяу и на кухню зазывают. зашла-на столе засохший бутер с сыром. не стащили! признаюсь-была приятно удивлена. а ведь пролежал с 8 до 16.отдала им его-схомячили.
Наташа Рачкова
Какие воспитанные! )
Отбивные утащила, собака!

Наташа Рачкова
А хитрющая.. . ))
Да. И сало со стола и мясо на размораживание оставленное съедали.
Да, у нас один только раз было-пес не смог устоять против колеса украинской домашней колбасы. Он большой (пес), стол с колбасой как раз перед носом был, вот и не удержался-схватил, да проглотить то сразу не получилось (диаметр у колбасного колеса был см 30)Картина маслом -я бегаю за ним по кухне и луплю (за воровство на глазах изумленной публики) в попытке отобрать. Конечно забрала, ну и конечно ему же и была потом скормлена эта колбаса. Больше криминала не было (может колбасы не такие вкусные..:)