Прочее кулинарное

В эпоху пальмового масла и всякой камеди, какие продукты менее вредны? Каков ваш адекватный завтрак, обед и ужин?

Просьба отвечать по существу, без философствования типа "жить вообще вредно, потому ем всё подряд".
Людмила Черных
Гречневая каша, омлет, яичница с помидорами или простецкая ленивая пицца из узбекской лепешки
Неизменный чай при том при всем
Сыр как дополнение
Азнив Хачатрян
Лучший ответ
Завтрак -чай печенье .обед рис с варёным мясом диким, ужин салат овощной с мясом (курица ) и если рис остался, то он ))) перекусы типо финики с сыром или шоколад с чаем ...Вариантов много .
Радистка Кет
Эдие Комурджи Финики с сыром - крутая идея. По-моему идеальное сочетание, так што спасибо за наводку.
Самый простой... овсянка, творог, яйца...
Камедь - очень полезная штука!!!
1. От покупной кондитерки отказались полностью!!! Пальму, техническую, сейчас пихают даже в конфеты, про торты молчу.
2. Только своими руками и с известных продуктов. Яйца покупаем у одной соседки, молоко у другой - у них свое хозяйство.
3. Фрукты-овощи покупаем ТОЛЬКО у наших соседей - узбеков и таджиков. Там даже вопросов не возникает, когда например надкусываешь помидор или лопаешь виноград.
Пальмы появились еще за долго до человека)
Сомневаюсь что первые растения еще до появления пальм были более подходящей для человека пищей))
Вика Иванова
пальмовое масло неплохое.
меньше воспринимай из газет и тв.
прочти мнение спецов.
Dianna Tsarukyan
да всё по классике, как в детстве приучили
Завтрак - каша или творог или яичница, кофе
Обед - суп обязательно, мясное с гарниром
Ужин - может быть и просто бутерброд и овощной салат, а могут быть и блины с икрой, смотря когда был обед
вы удивитесь, но продукты с пальмовым маслом менее вредны, чем без. Вред пальмового масла сводится к высокому содержанию насыщенных жиров. Но в молочном жире их ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
Настя Корбут