Прочее кулинарное

А вы готовите блюда, которые любят не все члены вашей семьи?

конечно. но редко. борщ, например, или фаршированный перец или тушёное мясо с картошкой. я не люблю. все остальные считают что очень вкусно и едят с удовольствием :)
Татьяна Гусева
Лучший ответ
Готовлю. Например мы с мужем любим сырники и запеканки, а вот дочь терпеть не может. Но для нее тоже найдется что-нибудь вкусненькое. Голодной она точно не останется.
мой муж и дети не едят кабачки, а я их обожаю. готовлю себе чуть-чуть
готовить стараюсь чтобы все ели. а иначе умереть у плиты можно
у меня 4 мужика в семье
Лариса Бейдина
Мы всегда находим компромис, голодным еще ни кто не оставался
Я готовлю блюда которые вообще не любят члены семьи, а куда они на хер денуться, ведь готовить сами они не любят ещё больше.
Наталия Сахнюк
а я себе покупаю сыр с плесенью и одна его ем. остальные только кривятся
Конечно готовлю
Ludmila Boyko
я готовлю только то что я люблю, а муж уже по обстановке- либо ест, либо пьет чай с бутербродами или жарит себе яичницу. но мои творения пробует всегда и всегда говорит что вкусно (если не нравится, говорит очень вкусно, но я не голодный) . хотя за несколько лет прогресс на лицо- почти все ест с удовольствием.
Конечно, себе любимой варю овсянку каждое утро
Marina Semjonova
конечно!! ! только так мне прощаются все обиды
Юля
Да, я всегда готовлю 3 блюда, для себя, мужа и ребенка.
да !
Ээээ.. . Случилось однажды сделать большущую миску восхитительного салата (на мой вкус) .
Никто, кроме меня есть не смог. Два дня потом лакомилась, а все смотрели на меня с ужасом.
Случалось, хочешь удивить мужа, приготовишь что-нибудь этакое, полдня провозишься, а он стрескал - и без комментариев. А то еще хуже, скажет "что-то мне не очень". Как-то решила приготовить "тещин язык". Может знаешь, распространенное блюдо из жаренных баклажанов с начинкой из помидора. В гостях он уминал эту закуску за милую душу. Так вот имела неосторожность дома мужу о своем намерении сказать. Говорю, мол хочу "тещин язык" сделать. А он как услышал название, сказал "я не буду! " И переубеждать бесполезно. Так что приходится считаться.
Svetlana Kireeva