Прочее кулинарное

Обычно оливки(маслины) или любят или терпеть не могут! А вы любите оливки?

Корлан Амреева
МММ! Пойду в закромах родины поищу баночку. Так захотелось маслиночек. Пока дети не проснулись, а то и попробовать не успею.
*)
* ))
Лучший ответ
Не понимаю ни оливок, ни маслин. В чем их вкус?
Юлия Чередник
Не то, что бы меня трясло, как я их люблю, если вижу на столе, то ем, даже с удовольствием. А если не вижу, могу и не вспомнить о них.
Маслины люблю, оливки - нет.
Очень нравятся черные оливки.. Хотя первое знакомство с ними произошло на высоте 10тыс. км... и было, честно скажу, не очень впечатляющим.... Это было лет 15 назад, когда они еще только появились на нашем рынке, подавали в самолете на обед... А мы летели из Ташкента, и дети приняли их за КРУПНЫЙ виноград (он-то был знаком с детства)... А теперь представьте, каково им было раскусить такую "виноградинку"....
люблю чёрные с косточкой
Терпеть не могу!
Елена Карпова
я сначала не любила, долго к ним привыкала, полюбила, наелась, теперь равнодушна
Обожаю зеленые с паприкой ммм..
ОЛИВКИ БЕЗ КОСТОЧЕК неплохо, те же маслины они же неспелые (зеленые) не особо....
да но только консервированые свежие чет не вкусные одно масло
Марина Агеева
терпеть не могу
Алена Мухина
Равнодушен. Есть в салате - съем, нет - и не очень-то надо!
Терпеть не могу!
люблю.. . и часто использую...
раньше терпеть не мог а теперь люблю
Люблю и зелёные и чёрные.
еще как нравятся особенно когда их маринует свекровь
Обожаю оливки в любом виде .
Я только что пришел домой и сейчас я их ем. И это чистая правда:)
я помню как попробовала маслинки впервый раз, Более откровенной гадости я не пробовала. Долго плевалась. Это было лет 15 назад. Зато сейчас ем и не могу наесться, особенно под водовку-ни чего лучше нет, да и без неё, родимой за уши не оттятенешь.
люблю все виды)
зелёненькие ненавижу, а чёрные обажаю =))
Ольга Нейланд
люблю черные с косточками
Лена Истомина
люблю черненькие
Мария Б
Ненавижу))))
Irina Irina
всякие люблю)
Иногда очень люблю, а иногда терпеть не могу!
никакие не люблю)) ) фу!
Очень люблю особенно в салатах, но только чёрненькие... мне тоже первый раз дали попробовать я сказала себе: О Боже, какая гадость... А потом вдруг спустя несколько лет купила и поняла что была дурой..)
Не понимаю вкуса оливок. Мне они кажутся пустыми. Хотя на праздники всегда покупаю для гостей.
тошнит.
оливки люблю а в детстве ненавидела)
Очень люблю, но только чёрненькие и только с косточкой и только греческие. К стати очень полезно утром натощак проглотить одну оливку прямо с косточкой.