Ребята почитала все ваши ответы просто в шоке. Оливки это богом соданная красота для нашего здоровья. оливки маслины каперсы это то натуральное что дала нам природа. они содержат 100% оливковое чистое масло .Просто с Союзе нет отборных сортов. Я живу в Израиле знаете сколько их здесь сортов и цветов и вкусов. есть маслины которые я есть не могу они слишком другого вкуса. есть перченные есть соленые есть вяленные. есть ростом с маленькую пуговку а есть размер с большую черешню. такие мясные как -будто кушаешь стейк из свининки.
Еште оливки и будете сщастливыми. ну если на чистоту то оливки - это катастрофа
Прочее кулинарное
Терпеть не могу маслины и оливки...А вам нравятся???)))))))))) Что в них такого особенного?))))))
Ирина Горбанович
ПОчему катастрофа??? Вы так расписали хорошо...ивдруг катастрофа)))
Это как пиво, сначала гадость, а потом за уши не оттянуть.
люблю!
А мне они нравятся, в Испании это-привычный продукт, так-же, как оливковое масло, они очень вкусные и полезные, зря вы их отвергаете:)
Жена обожает. Я равнодушен (но не до степени "терпеть не могу") Вообщем, это традиционно средиземноморская еда, в России довольно чуждое блюдо
Не однократно пробовала себя заставить (у нас на праздниках на работе все время их выставляют) , так ниразу не смогла проглотить, мерзкий вкус.
полезные, однако, и вкусны
а на вкус и цвет - товарищей нет)))
У тебя что, папа на оливковом заводе работает? Нафик ты их покупаешь, покупай колбасу и сосиськи )))
на вкус и цвет товарища нет кто любит яблоко а кто свиной хрящик)))))))))
Считаю их продуктами из одного ряда как хорошие сыры, красное вино, морепродукты.
Могу только их и есть. Только высшего качества и без уксуса.
Я вообще без маслин за стол не сажусь! В холодильнике всегда есть 3-4 сорта.
Татьяна Жаворонко
Наталью тоже аж трясет
почаще ешь их. это привычка. мелкие дети тоже рыбу не любят.
мне они оч нравятся.... специфический вкус.... просто обожаю....
обожаю, можно сказать с "первого куса"!
Почему-то очень нравится с хлебом их есть....
Я их тоже ненавижу!!!
Не люблю.
Впервые решила попробовать на свадьбе у сестры.
И вот сижу за шикарным столом, потянулась к этим оливкам... Брр, а потом думала, куда бы их выплюнуть)
Многие знакомые вначале не любили, потом стали обожать, но я вряд ли полюблю эти продукты
я с вами согласна что в них особенного.
я тоже их не люблю. до сих пор не могу их вкус понять, в Греции пробовала самые разные, но не впечатлилась.
Все время пытаюсь понять - ноль. Дрянь и только.
Первый раз когда маслину попробовала, то тянуло на рвоту ))))
Потом со временем привыкла к этому вкусу. особенно мне нравятся маслины в салатах.
Сколько раз пыталась поесть, фуууууууууууууу!!!!
специфический вкус.. . вас разве не тянет на необычное? :)
я маслины люблю... оливковое масло тож вещь хорошая!
просто кому-то дано это понять... а кому-то нет....
Нравятся только маслины, причём крупные и маслянистые. А насчёт твоей неприязни, то это нормально, просто у всех людей по-разному работают вкусовые рецепторы во рту. Просто ешь то, что лично тебе нравится!
Фигня-ничего вкусного!
говорят о вкусах не спорят. они полезны для укрепления памяти, пищеварительной системы, печени, волос и кожи, ногтей. , укрепления нервной системы и эффективны в снижении лишнего веса
Я сама не люблю, а вот мой знакомый их просто обожает
вся семья любит и даже подругу (долго плювалась ими) приучили правда только к оливкам-теперь смакует ими
не люблю. вкус на любителя