Прочее кулинарное

Вы любите оливки? Я не люблю, нравятся разве что маслины в пицце, слегка подсушенные при приготовлении.

Только в пицце
Наталья Дзюба
Лучший ответ
Очень люблю, особенно вот такие Турецкие (с виду неказистые)
Оливки тоже нравятся фаршированные острым перчиком...
Алина Демина
Оливки и маслины - это одно и то же. Да, очень люблю.
Ольга Лозинская По вкусу тоже?
Эльмира Сарсенова Что значит "по вкусу"? Это всё - плоды дерева олива. Вкус у них, как и цвет, естественно, разный. Зависит от степени зрелости в момент сбора и способа посола.
Банками ем
Милая
Ольга Лозинская Они же соленые
Это одна ягода
нет - лучше наши огурчики домашние на эти деньги сделать
Люблю. Чёрные люблю крупными, с косточкой, а зеленые - фаршированными. Лимоном, рыбкой, креветкой, миндалем, перчиком. Причем люблю их с детства, не было даже этого "принятия вкуса с возрастом"))
Gulsairan Bakytzhan Анчоусами....
Не люблю оливки ни черные, ни зеленые
Не люблю.
Тамара Ковбаса
люблю, особенно в Италии под вино
Лиза Маряхина
Я люблю . Не в жестяных банках магазинные, конечно . А домашнего засола, с рынка .
Елена Гармаш
Любые люблю, но только с косточкой. Всё, что в них запихивают, я могу положить рядом и есть вместе с ними. Не надо мне, чтобы в них копались.
Обожаю! И маслины, и оливки. НЕ в пицце. сами по себе.
Эльмира Сарсенова Это одно и то же.
Я к ним ни страсти, ни отвращения не испытываю. Могу есть, могу не есть.
Оля Ломакина
С удовольствием!
Lubov
я ем русские пирожки и пироги а не лепёшку на которую накидали недоеденное
Ayka B-Va
Эльмира Сарсенова По себе судишь, патриот? Недоеденное, видимо, у тебя в доме принято есть и гостям подавать, от широты русской души.
Нет, маслины люблю
Вера Холомьёва
очень люблю оливки правда очень
Svetlanka Вол4Ица
Они просто омерзительны. Только в пицце они становятся более/менее съедобными.
Ольга Лозинская Да, слишком соленные)
В солянке.
Ольга Терских
Помню, как в детстве я их ненавидела: почему-то казалось, что они пахнут вином)) Сейчас, спустя годы, я их просто обожаю!
Елена Дадажина
Эльмира Сарсенова Ну правильно казалось, они же маринованные. Маринуют в уксусе, а уксус - это перебродившее вино.))
Обожаю. Они идеальны. Такие солёненькие. Ням
Ai-Kerim Kudekova
обожаю, могу 2 банки за один присест со*рать)
Удачное блюдо как по мне
Обожаю оливки.
Иногда хочется их поесть, иногда тошнит от них
Надежда. N
Нет фу