Прочее кулинарное

кто-нить геркулесовую кашу любит?я терпеть не могу!

я в детстве не любила, и вообще очень долго ее не любила.. .
особенно "детсадовскую" - с противной пленкой на поверхности, как и у манной
полюбила геркулес, когда начала ходить в походы, - на природе всё съешь!
сейчас часто дома варю. Мне нравится добавлять сухофрукты, корицу, яблоко...
Татьяна Горбачева
Лучший ответ
Лерочка! К сожалению не всё,что мы любим бывает полезным! Кушай, солнышко, геркулесовую кашку, она очень полезная!
ты просто не умеешь ее готовить.
Марина Блищак
Нелля Береговая я не умею готовить=(
я ваще каши ненавижу
Ирина Закирова
согласна с вами я ее тоже терпеть не могууууууууууууууу
Ирина Кашицына
ты просто не умеешь её готовить)))
Нелля Береговая я вообще не умею готовить=)у нас мама готовит=)
Любить ее необязательно, но вот терпеть - желательно.
Утречком, на голодный желудок столовую ложечку залить кипятком и проковтнуть - будет кожа чистая и шелковистая ))
Ольга Шкитун
попробуй купить кашу "5 злаков".На полстакана крупы положить немного соли, слив. масла, нарезанную курагу, грец. орехов. Все это заливаешь 1 стаканом крутого кипятка и даешь запариться15 мин. Затем на 1-2 мин в СВЧ и ещё постоять 5-10 мин. В конце добавляешь 1 чайн. ложку меда и можно тертое яблочко. Если такую кашу есть регулярно по утрам, через месяц кожа будет как у ребёнка .
я люблю.
Лена Громовая
Не люблю! Но мне кажется в соновном из-за ее внешнего вида.. Коеч то он напоминает.. Ну а в принципе с закрытыми глазами и с голоду съем за милую душу!
Вот и я с самого детств не перевариваю, и вообще никакую кашу не люблю
Обожаю! С самого детства. Кто бы только варил ее каждый день, а на выходные обязательно!
Вера Очерет
Да о вкусах собственно и не спорят ну не любишь и не любишь, что заставляют есть или готовить?
((( Сако )))
Нелля Береговая раньше есть заставляли=(
Иногда можно съесть, а если туда добавить фруктов или изюма, так даже и очень вкусно!
Люблю
я очень люблю, потому что я умею её готовить. мой муж тоже полюбил есть геркулесовую кашу вместе со мной! :) хотя он с детства ненавидел любые каши! :)
Ирина ********
да, если добавить много фруктов
Обожаю геркулесовую. да и все в придачу. да чот мне в последнее время не варят. говорят возраст не тот.
с фуктами она очень приятна на вкус
надо есть все каши! в них очень много полезного, очень много витаминов, для волос особенно
Ирэна Пугжлэ
Попробуй :
овсянка (крупа) - 1 стакан
- вода - 1 стакан
- сливочное масло - 200г
- лук репчатый - 3 шт.
- сырок плавленый - 2 шт.
- чеснок - 2 зубчика
- молотый сухари - 1 стакан
- яйцо - 2-3 шт.
- соль
- перец - по вкусу.
Один стакан овсяной крупы заливаем одним стаканом холодной воды, доводим до кипения. Добавляем сливочного масла. Луковицы режем и обжариваем до золотистого цвета. Пропускаем через мясорубку жареный лук, плавленые сырки, зубчики чеснока, добавляем один стакан молотых сухарей, яйца, соль, перец по вкусу. Все тщательно перемешиваем.

Делаем фрикадельки и жарим на разогретой сковороде, предварительно обмакнув их в муку.
Ксения Малова
да пойдет каша как каша иногда ем но оч оч редко
Я люблю со сливочным маслом и сахором посыпать сверху. Особенно с утра