Прочее кулинарное

Я не люблю кашу. Просто терпеть не могу. Я понимаю что полезно. Но не могу. Меня заставляют. Ну не могу и всё.

Гречневая я люблю. Но остальные нет.
Манную как сварят зови меня, помогу всё слопать))
Антонина Биккина
Лучший ответ
И ЧЕ?... камнями тебя закидать?
не нравится-не ешь....
Darya Al
Не верьте что каши полезны и тем более на молоке (((((
Не ешь каши, есть другие полезные продукты
это макароны из твердых сортов пшеницы, морепродукты, овощи)
ну и зря
А вопрос в чем?
варианты приготовления имеются для любой каши, это не самое простое блюдо. неспроста здесь много вопросов про каши
Natalia Zaiceva
В чем вопрос я не понимаю. Ты не любишь кашу, а мы тут при чем? Ешь хотя бы рис и гречку.
Лена Майорова
ну и не ешь кашу, проблем то.
Раз любите гручку - попробуйте другие в несладком варианте. Например, овсянку сварить густую м немножко обжарить на небольшом количестве подс. масла, очень даже неплохо. В таком же виде пшённую. А вообще - не нужно себя "насиловать", не хочется - не ешьте! )
..с возрастом полюбишь..).. каши на самом деле очень вкусные. особенно сладкие и на молоке.... если любишь гречневую.. ну и ешь тогда только ее...
Ну и не ешь, чего об этом орать на весь интернет? Кому интересны твои кулинарные пристрастия, ты ж не принцесса Диана.
[¤Rocky Black¤] https://otvet.mail.ru/answer/1924532808
Елена, мы не договорили.
НЕ полезно кашу есть, а просто ДЁШЕВО. Диабет с неё... и запоры... (диабетикам кроме гречки никакой каши нельзя, кстати...)
Не ешь её, не переводи продукт и не насилуй свой организм.
Но и СЛАДКОГО не ешь
ешь только гречневую
И? Нам совместно посочувствовать? Возьми себя в руки и жри эту кашу, мать её!!!
Попробуй гранолу с молоком
Алёнка Нижник