Прочее кулинарное

Какую еду вы ненавидели в детстве? я в детстве просто терпеть не могла толчёнку с топленым маслом

Творог. И сейчас ненавижу.))
кашууууууууууууу
Валя Осокина
А что толкли? Я с отвращением вспоминаю молочную лапшу, гречневую кашу с молоком и суп с луком и лапшой.
Ганди Ганди
кто это толченка или что? пишите на русском
Saulet . Это и есть русский, хоть, и далёкий от Вас. Толченая картошка.
Что такое толченка? Картофельное пюре? Я кисель, омлет, все каши с детства и до сир пор есть не могу. И еще творог.
Arevik Azizyan
Что это за блюдо такое ТОЛЧЁНКА?
Вареное сало в супе и "запеканку" манную кашу густую и смешанную с каким-то синюшным вареньем. Это в детском саду.
мед. И сейчас не люблю.
~ Натали ~
Всё ел что давали, мама хорошо готовила, а в детском саду и школе выбирать особо не приходилось, в то время пищевые изыски в магазинах не продавали
Елена Прост
Гречневую кашу.
Творог, ВСЕ каши
Sneaky S.
Лук любой, хоть зеленый, хоть репчатый.
Я Рахат Лукум оочень ненавидел в детстве. А после того как съездил в 2005 в Турцию, он мне очень понравился
Я в детстве вообще не любила есть ничего, накормить меня было проблемой для родителей.
манную кашу, мёд, драники, сало
и сейчас не люблю
Zina Pelypiv
геркулесовую и гречневую кашу...
Просто был такой период, что очень долгое время нечего было жрать совсем, и мы если их постоянно. Сейчас люблю не очень, но знаю полезность и того, и другого, поэтмоу иногда ем)
А еще НЕНАВИЖУ с детства всякие язики-мозги и так далее. Вот это не могу есть до сих пор))
Яхно Екатерина
Надежда Вейндель Я Геркулесовую люблю с детства.
Надежда Вейндель Гречневую тож могу есть спокойно
Молоко и манную кашу по сей день
Кетчуп, сыр, оливки, пшенную кашу, творог, морскую капусту
Алена Попова
черную икру.... давилась со слезами и соплями... вот бы сейчас эти баночки поллитровые за 25 руб....
Анфиса Серова
а я все любила и ела! Меня воспитатели любили за это, что всегда добавку просила:))))
Наталья *******
гоголь-моголь
запеканку
Мамин жирный суп с токсинами
я только недавно "понял" вкус сала и он мне очень понравился, хотя до сих пор не понимаю приготовленные овощи и фрукты (кроме картошки). Сырые ем а паренные, жаренные и варенные терпеть не могу
молоко+сливочное масло+мед.... и борщ
Рыбу (((
а я и сейчас это терпеть не могу КРОВЯНУЮ КОЛБАСУ, И ХЛЕБНЫЙ СУП, А ТАКЖЕ ОТВАРНЫЕ УШИ И НОГИ, СВИНЫЕ, небритые
Пшеничная каша. Фу...
Nataly Dorokhova
манную кашу и молочный суп
Кашу, но манную любила. А в садике был противный суп с чем-то горьким зелёного цвета.
рыбу соленую
Перловка, фу, и геркулес
Пряники и сладкую выпечку.
окрошку, сыр, манную кашу
Манную кашу
Elena Morozova