Прочее кулинарное
Какую еду вы больше всего терпеть не могли в детстве?
Запиканку!!!! Фууууууу мерзость!!!!
любая с запахом и вкусом кокоса
Печенку! (((((((((((((((((((((((
Даша Елизарова
Тоже не люблю! Привкус противный!
Творог! Я и сейчас его не ем.
Даже не знаю, меня кормили тем, что мне нравилось. Я и сейчас люблю мясо.
Кабачковую икру и хлеб с маслом - терпеть не могла. А теперь, как ни странно, ем, но хлеб с маслом даже и сейчас не очень-то.
манную кашу. . с комочками...
Мясо и мёд
Борщ и щи.
А брат не любил курицу и сгущенку, чем вызывал мои подозрения, ибо никогда не могла понять, как ЭТО можно не любить?
Пельмени, даже странно.
Тамара Попова
Действительно, странно.
Галина Бажинова
Ацетономан, ну что письку отрастишь для Макошки??? :)))
каши и щи
щи, борщи, творог, манку, гречку, как ни странно белок яиц, винигрет, пельмени
не любила каши со сливочным маслом... тоже с садиком ассоциации
Ой! Много чего: рассольник, любые блюда с квашеной капустой, всякие внутренности, сало и т. д. И это на всю жизнь!
Перец болгарский (свежий)
Но с возрастом вкусы меняются
например:
в дестве ела масло сливочное, сейчас вообще не ем
раньше не любила тот же перец болгарский, а сейчас ем
обожала творог и все молочное, а сейчас только кефир пью
не любила супы, а сейчас не могу без жидкого и дня
не понимала вкуса оливок (черных) , а теперь могу банку сама съесть
обожала пирожки с картошкой, а теперь если ем только с яйцом и луком или с печенью
Но с возрастом вкусы меняются
например:
морскую капусту
Манную кашу! до сих пор не ем и даже на дух не переношу
Рассольник. Ненавидела его в садике!!! Ну и макароновый суп с молоком-сразу вызывал рвоту...
щи и гречневую кашу. Щи не любила из-за капусты. А гречневую кашу, потому что она у нас каждый день была, надоела.
Манную кашу, борщ и молочный суп брррр....
Кипяченное молоко и хурма
Свёклу со сметаной ненавижу с детского сада!
манную кашу и тушёную капусту
Молоко и молочный суп с макаронами
манную кашу и суп
раньше ненавидела печёнку!!!! и капусту
Геркулесовую и манную каши. А сейчас нравится, только когда сама варю
Творожную запеканку со сметаной! фу....
Манную кашу.