Прочее кулинарное

Вы любите оливки маслины??

В Греции, где я живу 10 лет, НИКОГДА не делают разницы между зелеными и черными маслинами. Это одно и тоже. Просто разные сорта. Как, например, яблоки, бывают красные, а бывают и зеленые, но не меняют же свое ИМЯ! Это первое. И второе, чтобы полюбить маслины, надо ПОСТЕПЕННО себя приучать к ним, хотя бы ради того, что это антиоксидант и очень полезно ненасыщенными жирами. Одну маслинку в день, потом за уши не оттянешь! Я- обожаю, всякие разные и много!
Жумагул Тажибаева
Лучший ответ
Радио Аксу Толкыны так и называть все равно как их оливки или маслины??
Я очень люблю и оливки и маслины!
Лена Соколова
не люблю, гадоooooooooooooooooooсть
Николь@ @николь
Обожаю! Особенно маслины, черные крупные, могу за один прием съесть целую банку, не всем понятен этот вкус,
мы с мужем любиииим
больше масли люблю, но ем их не часто
Да, люблю. Могу сама всю баночку (300 гр. ) съесть.
Naiad )
К сожалению - нет!
мы любим чёрные. у нас даже кошка их ест.
Радио Аксу Толкыны мой кот тоже любит)))))
Очень люблю, особенно оливки с косточкой.
Не очень.
РОвное отношение. Как к перцу и соли или хлебу.
фффу гадость ненавижу
очень особенно с анчоусами
да
чёт не очень я их, хотя в мартини пойдут как закуска)))
ОК? ? да Я ихем.
ОБОЖАЮ!!!! Отличная закуска)
обожаю !
Не навижу.
Да, люблю очень! Зелёные с косточкой!
Aйzё4Ка =)
Обожаю)))
Да, я их люблю.
Маслины люблю=)
Да, особенно в салянке!
Люблю маслины, кстати в них натуральные ферменты для пищеварения такие как в мезиме. Вкусно и полезно