Прочее кулинарное

Вам нравятся оливки, маслины? В какие блюда добавляете?

Обычные, без добавок.
нет
Бахтыгуль Ерболатова
Лучший ответ
Оливки и маслины - это одни и те же плоды.
Ем вилкой. Много )
очень люблю оливки зелёные люблю просто есть без ничего или простой салат делать))))
Оливки нравятся, маслины нет.
Вика Шевченко
Я их просто так ем.
Надежда Швайко
да, очень, только не те, которые продаются баночках а развесные (вроде греческие), это просто сказка
Только оливки, идеальная закусь ко всему!
Не так давно начал любить) это как с кинзой)
В греческом салате - не заменимый ингредиент, без них не раскрывается он
..Я люблю их просто есть... никуда не добавляю ни в солянку.. ни в пиццу... больше всего люблю маслины с косточкой.. а оливки с анчоусом..
Лариса Евтушенко Я просто никогда не пробовала с добавками) с анчоусом видела, надо попробовать)
Которые у нас продают - дрянь это. Никогда не покупаю, никуда не добавляю, не ем. Если где-то вижу - либо не ем это блюдо, либо выковыриваю оливки, а если пиццу заказываю - сразу уточняю, чтоб без оливок
Farida Saidova
нет только в греческий салат добавляю
В салат Греческий, на пиццу, в канапешки, тарталенки, для украшения .
Просто так люблю черные без косточек, муж оливки с начинкой.
Так ем, в пасту, в супы, в салаты
Просто так ем
Алёна Чудная
В них нет никакого вкуса. Как они могут нравиться?! Только соль - но это от раствора.
Фю- если где то в блюдах добавлены- выколупываю.
Алёна Качан
Нравятся, так едим, добавляем в солянку, борщ
Салат Ананасовый рай, солянка, пицца. Да и так едим с удовольствием.
Фу, бяка
Динара Ксупова
очень люблю, и так как закуску, в солянках, в греческом салате., в пиццу
Нина Безуглова
В солянку) Как отдельную закуску, не люблю.
люблю зеленые оливки с анчоусами или перчиком внутри)
Elena Vetlugina
Терпеть не могу. Даже если пиццу готовую заказываю, оливки выкавыриваю.
в Турции они вкусные, у нас какую то дрянь продают... я их так ем, без ничего
Просто так не ем, в пицце без разницы