Прочее кулинарное

В какие блюда добавляете рыжиковое масло? оно вам нравится?

С вареной картошкой нравится, в соленую капусту можно..
Но самая большая слабость - корочку свежего хлеба полить рыжиковым маслом и сверху присолить..)
Шолпан Байзакова
Лучший ответ
Один раз попробовала заправить им винегрет, мне вкус не понравился, больше с ним не экспериментирую..
Я его боюсь покупать. по старинке оливковое покупаю
Гульдана Б.
купила маленькую бутылочку на пробу - похоже на льняное но менее жирное чуть горчит - жарила на нём яичницу и горчинка пропала - думаю это замена аллергикам на другие масла а я его больше покупать не буду
..в магазинах моей шаговой доступности.. а это 10 км от дачи.. Магнит.. Пятерочка.. Великолукский и частные магазинчики.. нет такого масла.. я как то даже ради интереса пыталась его поискать.. ни кунжутного.. ни горчичного.. потому мне и ответить нечего.. даже не пробовала его...
помидоры+рубленный чеснок+масло рыжиковое . сочетание оч интересное. а вообще я люблю хлеб им полить, сверху кольца лука и соль.
отварную картошку можно полить, а так в салаты
Юлия Янкина
Блин, ну вроде оракул, а унижаться до того, чтоб ответы скрывать... тьфу...
Mashadasha Shovgenua
Татьяна Влахавас Доброе утро!
а при чем тут "звание",оракул или ученик, в данном случае были скрыты 2 неинформативных ответа, и это логично.. не надо плеваться..
Не очень люблю эксперименты с заправками для салатов. Пользуюсь обычным растительным, да и нет у нас в продаже рыжикового масла и вряд ли когда будет - не популярно.
Farida Bissembayeva
Ляззат Рахимбекова А это где? Во вв есть, недорогое
бедный рыжик, за что
В салаты
Лисичкино масло нам больше нравица
Обабковое тоже нравитца, но меньше.
Мне не нравится. Горькое оно
Ради интереса попробую