Прочее кулинарное

Какой продукт (блюдо) вы в детстве терпеть не могли, а сейчас очень даже любите?

Болгарский перец - во всех видах. Помидоры во всех видах в первом. Укроп - везде. Сейчас люблю? Скорее не могу представить нормальное существование. Вылечили в армии.

С детства люблю шоколад откусывать от целой плитки (в детстве выдавали по квадратикам) . Точнее теперь могу себе это позволить. Зефир в шоколаде - задушу, если не достанется. Куриные яйца сырыми с солью и чёрным хлебом.

В детстве любил глазированые творожные сырки. Сейчас не люблю. Не радуют.
Нара Татоян
Лучший ответ
Екатерина Титова А я и сейчас отламываю...
У меня нет таких продуктов, то что я с детства ненавижу, до сих пор их не люблю.
Dayana Ametaeva
Сало!)
В детстве я ненавидел салат оливье, шашлык, водку и шампанское - теперь же - всё это просто обожаю, и употребляю с удовольствием при каждом удобный случае )))
Milaniya Dudueva
Винегрет. Причем любить я его начала пару месяцев назад. Когда приготовила его с капустой и яблоком.
El`vira Meiramova
Фасоль.
не любила жареный лук, пирожки с капустой и солёное сало. А теперь - обожаю! )))
Творог со сметаной.
До 4 класса я не ела :
варенье- сливовое, яблочное, абрикосовое, и т. д. все что со шкурками варили.
Все тушеные и жареные овощи (кроме картошки, марковки, свеклы)
Все каши кроме плова ( в детском саду есть заставляли- не сьещь выльют кампот на голову)

Ве прошло когда в 5 классе переехали с Украины в Сибирь. Как то все стало таким вкусным!!:))))
томатный сок
Лля Скора
борщь не ела
Молочную рисовую кашу.
Сейчас могу ее есть, но только со специями - кардамоном и другими.

Вареную свеклу.
Сейчас люблю.
Ольчик Солнце
В детстве не переносила сметану. Прям выворачивало если видела как брат ест. Сейчас ем.
Aigerim Musina.
Оливки
Лера Жукова
ну не полюбила, а начала есть т. к. : гречка полезна, красная икра очень даже ничего (была горькой) , помидоры (а они вкусные) , ем пироги с яблоками иногда (не ела, оказывается так ничего) , свежая молодая домашняя сметана (вот это была бяка, а сейчас вкусно, сладкая и не кислая).... это то, что припомнила. А то, что и правда не любила и не ела - живу без него.
Яна Карпенко
Соленое сало
Форшмак
Кабачковую икру
Молоко
каши!
овсяная и манная не любила
сейчас овсянку обожаю
тушеные кабачки
изюм
колбасный сыр
грибы с подливой (ну когда такие склизкие получаются)
=)))
Ирина Гринь
Ананас (за то, что щиплет язык)
Нея Рован
салаты с свеклой
#aisulu# #kablanova#
Пироги с калиной....
рыба
терпеть не могла
теперь обожаю
Кашу геркулесовую, рассольник.
Marishka Charaeva
Не любила или не понимала окрошку! Сейчас ОБОЖАЮ, даже зимой!!!
Бибиназ )))))
тыкву и гречку
Гречневая каша. В детстве вообще не ел, терпеть не мог. А сейчас это одно из моих самых любимых блюд)
Болгарский перец, даже запах в детстве был до тошноты. Полюбила его когда беременная была.
Анна Новик
Сейчас рыбу очень люблю, раньше терпеть не могла. И кисломолочку тоже.
И)
Иришка )
Олеся Черепанова ой, я тоже!
оказывается не одна)))
Соленые огурцы и кабачковую икру
Молоко с пенкой (через зубы цедила)