Прочее кулинарное
А какое блюдо у Вас дома терпеть не могут?
Пустые тарелки! Едят все, что можно!
печень в любом виде кроме паштета. поэтому никогда не готовлю ее
гороховый суп и рассольник
и никто от суши не в восторге
Муж не ест баклажаны. Сын в рот не возьмёт сырую рыбу, типа хе. А я готовлю только то, что любим. А не покупаю я много чего: морепродукты, субпродукты, баранину, рыбу только выборочно.
думал думал... и ненашелся что ответить и понял... мы ведь готовим те блюда которые нам нравятся... вот он ответ мой.
сало
сало и кисель
я вегетарианка, жена ест всё.. думали-думали и не придумали.. . наверное пережареное в большом кол-ве масла любая еда, несвежая, само собой, требуху, наверное, вымя там.... беее
мне повезло - едят всё и быстро))
любые блюда, в состав которых входит печень.
Баклажаны, кабачки, тыкву в любом виде
Протухшее - сразу выбрасывают, хотя мишка кослапый от него не отказался бы... а мишка ведь не дурак...
рассольник
сын вобще ничего не ест, а муж не любит геркулесовую кашу
Невкусное.
Наверное то, что не готовят. Поэтому не знаю. Лично я морепродукты не люблю.
Селёдка под шубой))
Это не совсем блюдо, скорее напиток. Моя бабушка при кащле заставляла меня пить молоко с минералкой. Я не особая почитательница молока, могу пить его только холодное. Минералку вообще не признаю, она вызывает у меняч оч плохую реакцию, особенно когдапузырьки "испарятся"".Так вот она давала мне горячее молоко+минералка, чаще всмего, которая уже постояла около получаса без крышки.
Фаршированный перец. , шпроты, и наверное такое блюдо вычитанное в кулинарной книге- как "мозги фри", но мы этого никогда не узнаем какое оно на вкус.... дай Бог...
Галина Волосатова
А между прочим вкусно и не обязательно фри. Можно пожарить их, как мы жарим отбивное мясо.
Нет таких.
Манная каша, гороховый суп, каша из тыквы любая
Таких нет....
гречневую кашу (а она сейчас дорогая, так что нас это не каснулость)