Прочее кулинарное

Какой продукт, блюдо Вы терпеть не можете?

Vasilina Kapitonova
Лягушек в сметане
Аля Чепрасова
Лучший ответ
окрошку, манную кашу, сырые яйца
Ольга Вишня
манная каша и супы, молоко
Юля Агулова
Горох. любом виде.
Вероника ...
Холодец, он же студень есть не могу совершенно. Вообще всё желейное, жирное, трясущееся - фу.
Балут .
тушеные овощи с подливой
Юлия Коробец
Дыня, щи.
... ...
Пенка с кипячёного молока
черную икру
K*
Katya ***
Вообще много чего не люблю.
Мой топ-рейтинг самых-самых ненавистных блюд:
1. Россольник
2. Омлет
3. Тушеная квашенная капуста
4. Перловка
5. Рисовая каша
Олеся Мелехова
Перец болгарский в любом виде !
А я всё люблю, даже лягушек в сметане бы съела (не сырых).))) Вот люди бы поголодали бы пару лет, всё бы полюбили!
Суши, роллы и всю эту дрянь из моря (креветки, мидии, кальмары и морская капуста впридачу).
Капусту. В любом виде.
Морскую капусту, варёный лук!
Горячее кипяченое молоко с пенкой. фу...
Откровенно невкусное)))
Какое на данный момент не хочу то и не буду есть
Aniya Yildirim
бутерброды со сливочным маслом а сверху красная рыба или икра - аж тошнит, вареники со сладкой начинкой, перловка в любом виде, блюда с субпродуктами, сочетание в салатах свежей капусты, копченой колбасы и майонеза (брррр)
но одно блюдо мне особо запомнилось. когда-то я любила и ела холодец (если там не было всяких кож, хрящей прочего мусора) , но вот однажды попробовала холодец у соседей - это редкая гадость. у него был просто омерзительный привкус, причем непонятно чего. а соседка еще сказала "а вы знаете почему холодец такой вкусный? это нам с охоты лося дали". неужели лоси такие мерзкие на вкус?
молочную продукцию не люблю... вообще (((((((((
солянка, какао, запеканка.... с детского сада терпеть не могу
На овсяную кашу даже смотреть не могу. Конечно, понимаю, что полезно, но не могу себя перебороть
Морской гребешок.... буэээ.... гадость и яйца под майнезом....
Катя Зайцева
Баклажаны и оливки, сливочное масло, а также мелкую икру в консервированных сардинах.
Елена Конош
Манная каша!
сало.
Анна Грузина
Рассольник, уха, кипяченое молоко.
Elena G
Кипяченое молоко с пенкой
Елена Ефимова
Эмм... дайте подумать... конечно же БРОККОЛИ!
укроп.. . фууууууууууу....
Орехи любые
ненавижу сосиски и варёный лук, даже не знаю что больше.
Изюм
тушённую капусту ненавижу!!!