Прочее кулинарное
А есть какой-нибудь продукт, который вы терпеть не можете, и никогда есть не будете?
Морская капуста...
Да нет особо таких продуктов.... вопрос как приготовить)
я языки тоже не ем и остальной ливер тоже
Пенку с молока. Ещё терпеть не могу сыр с плесенью, хотя хз при других условиях может и буду.
Да много всего. Почки, печень кур, язык ( хотя, многим непонятно--вкусно и дорого ), креветки не ем (иногда жалею--все едят и нахваливают--мне не надо), ещё кое--что из "рыбьих), а рыбу (почти всю) люблю.
Я уже наверно всем надоела своим ответом на подобный вопрос - ненавижу моченые (соленые) арбузы!!!! АРБУЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЛАДКИМ!!!!
Ася Каракаева
а я даже не пробовала и не знаю....
Теплые соленые огурцы.
морской огурец (трепанг) , потому что я на такой наступила в лагуне на Маврикии и он был такой омерзительно мягкий и выпустил что-то, типа белых кишок... фуууу.. . рыбный соус вьетнамский, насекомых жареных, тухлую селедку (скандинавское лакомство) , мозги - никакие, тем более живой обезьяны.. . буээээ.. . и прочую экзотическую дрянь...
Их довольно много: морская капуста, маринованный папоротник, солёный арбуз, не говоря уже об экзотических извращениях типа змей, тараканов и саранчи. Фу, аж передернуло!
Сельдерей в любом виде. А вообще все ем.
муж вот у меня не ест: лук, чеснок, майонез, кетчуп, сыр, помидоры (вот это самое страшное, он их никогда не ЕЛ)
С детства страшно ненавижу ВАРЕНУЮ СГУЩЕНКУ.
До тошноты.
перловка, манка, молочный суп, майонез, разбавленный газировкой или водой для окрошки. просто в дрожь бросает.
Asel Kisel
Да уж! окрошка на майонезе - тот еще трэш! Чуть не убил свою медсестру, когда она со мной этим "рецептом" поделилась!
сельдерей и имбирь в свежем виде.
Собачатину. Из этических соображений.
Мармелад у нас в магазине продают, куча сортов, безумные какие-то цвета и формы. По-моему, это несъедобно.
Дешевую колбасу и "сырные продукты", разве с голода помирать.. .
Еще есть жуткое блюдо у чукчей - копальхен.
Миноги, сыр с плесенью, коровье вымя.... фууууу
язык обожаю и не понимаю как его можно не есть, он имеет вкус говядины только мягче. я ненавижу рыбу сырую. всю гадость типа устрицы. ежики, суши, я даже не нюхаю. у меня сразу рвотный позыв. больше не прикасаюсь к этой гадости.
Кабачки? Да вы просто их готовить не умеете. Их можно запекать в яично-молочной смеси с сыром и помидорами. также обжаривать кружки обваленные в муке до золотистой корочки и соорудив пирамидку кабачок+помидор кружок+кабачок+сметана и майонез 1:1 + чеснок Это вкусно! А я не люблю жирное мясо, вообще продукты с повышенной жирностью, также сочетание фруктов, мёда с мясом
пиво
молоко и субпродукты (печенка, почки и т. п.)
лук, газировку любую и минералку с газом тоже, молоко, вареное сало, почки, масляный крем
пиво и моченые-соленые продукты (кроме кислой капусты)
Морскую капусту и шоколадное масло, даже не ем кофейное мороженое)))
Я много чего не ем, потому что очень вредная)
Я не ем морепродукты (все) , язык, кабачок, баклажан, печень (и все такое) , сало, мясо (редко когда ем) , супы (щи, щавель, рыбный, грибной-не ем) и все остальное, это очень долго перечислять) .
НЕНАВИЖУ ВСЯКИХ НАСЕКОМЫХ, ТИПА МУРАВЬЕВ, САРАНЧИ И ВСЯКОЕ ТАКОЕ.
Александра Зуева
стесняюсь спросить, а что любите кушать? :)
сыр с плесенью, борщ из за ссвеклы