Прочее кулинарное

Какой продукт(блюдо) в детстве Вы совершенно не ели, а сейчас очень даже любите?

Лично я почему то кетчуп и сыр!
оливки, грибы и творог.... оливки с грибами распробовала лет в 18, а творог заставляла себя есть во время беременности, сначала с отвращением, а под конец даже с удовольствием.. . до сих пор очень люблю, да и сынуля все блюда из творога обожает.. . не вопрос: "что тебе приготовить на завтрак? " неизменно отвечает: "сырники или запеканку! "
Марина Гончарик
Лучший ответ
Селедку раньше терпеть не могла. Даже запаха не переносила. А сейчас... с лучком, да картошечкой)))))))
томатный сок, гороховый суп, геркулесовую кашку, сметана
Марина Лесовая
перец. от одного вида мутило. а сейчас все нормально
Яйца.
Как ни странно, но это была окрошка, а сейчас могу есть каждый день.
Жаренные кабачки и студень.
Мясо антилопы гну, запечённое в листьях баобаба.
Кабачки и домашние заготовки из перца, кабачков....
Олеся Чокан
рыбу.. терпеть её не могла.. и икру.. уж меня потчевали-потчевали.. я вот сейчас думаю: ну не дура? ! :)))
Ирина Бокова
В детском саду кормили гречневой кашей с налитым в неё молоком. Не ел. Однажды заставили. После обеда вывернуло. Даже врачиха прибегала-не отравился ли чем. Ещё пенки с молока не любил и куриную кожу. Сейчас от всего этого не скажу, что в восторге, но ем с удовольствием.
томаты и борщ!
Летом. Окрошку - терпеть не могла, а теперь нравится.
Ольга Седова
Зеленый горошек и кабачковую икру!
Сыр!
Икру. Как красную, так и черную.
Помню, как на новогоднем столе в качестве особой закуски мама с бабушкой выставили бутерброды - белая булка с обрезанными корочками + масло + красная икра. Я это дело попробовала - гадость какая-то соленая. Просто булка с маслом мне гораздо больше импанировала. Так я встала из-за стола и стала ложкой икру в мусорное ведро счищать.. . Эа это получила подзатыльник, хоть тогда и не поняла, за что.
Сегодня я икру обожаю. При отсутствии возможности купить лососевую и тем более осетровую, покупаю тресковую, щучью.. . Могу есть ее и без булки, и без масла - ложкой:)))
сало....
Ирина Губа
Ненавидела уху. И еще печень. Сейчас - с удовольствием сама вкусно готовлю печеночный тортик и всякие блюда из нее.
А вот с ухой.. . Если только из свежайшей рыбки.. . И желательно на свежем воздухе. )))
Холодец
Юля Макарова
Винигрет. Аж выворачивало.. . А сейчас могу и кастрюлю сама стрескать))
пельмени и жареный картофель.
Olga Benda
рассольник - суп
Печень - ни в каком виде, даже просто от запаха мутило, а сейчас обожаю .
Марина @~
Я в детстве вообще не ела- фаршированный перец и капустняк!
А сейчас- от перца за уши не оттянешь! Ну а капустняк- не скажу, что очень люблю, но ем с удовольствием! Особенно, если не часто!
Творог, мутило от комочков, а сейчас ем даже без сахара.
Елена Сычёва
манная каша. Терпеть не могла, за то сейчас за уши не оторвать)))
Мясо
баклажановая икра
Сыр, творог, вареную морковку.
ненавидела морскую капусту, а теперь обожаю салатики из нее!! ! =) вот так вкусы меняются!!!
супы - борщ, грибовница
Борщ
оливки
Изюм