Прочее кулинарное

Вы бы смогли такое съесть? Вам бы понравилось? На кабельном кулинарном канале показали странное блюдо (вн.)

На тарелку выкладываются: яичница (глазунья, посыпана чёрным молотым перцем), отварные сосиски, бекон, жареные грибы, консервированная фасоль, ломтики помидора, ломтики хлеба, зелень.
А зачем так много-то всего?..
я бы такое есть не стала, мне достаточно одной яичницы с хлебом, нафига такое нагромождение продуктов в одном блюде? (((
Серафима Сидорова
Лучший ответ
Еще бы пару сортов сыра и изумительно
Guzel Kusabkulova
я бы добавил макароны или рис
вполне съедобный набор
то есть самый обычный традиционный английский завтрак...
Tanya _
обычная еда, что тут странного, я примерно тоже и ем, только без бекона
Irina Akimova
А что не так? Нормальный завтрак!
Алиса Устинова
Прям как в Турции, при шведском столе, с большой тарелкой, все по суть чуть)
Rakia Akimalieva
ну норм
А чо не съесть-то? Все продукты нормальные. Мне бы понравилось.
Оля Солнышко
а чего странного?
у каждого свои вкусы и предпочтения. но жареные грибы на завтрак...
так-то это для многих вполне обычный завтрак. но как по мне, так слишком жирно, и сосиски, и бекон, и яйца, и грибы жареные.... осталось еще сыром все это покрыть и жирный соус до кучи
Да вроде нормальный набор продуктов, только если по-маленьку, а то не съешь все... Продукты сочетаемые
о"уительный завтрак. вкусный и разнообразный
Anna Gorodezkay
да, вкусно
я бы из этого выбрала яичницу, сосиску и помидор с зеленью)
Слишком жирно. Достаточно яичницы. Кстати я свою посыпаю молотым перцем.
я бы только еще и хлеба тост сделала бы) а так норм, а грибы - шиитаки взяла бы.
Tanja Demina
Да ) Традиционный английский завтрак )
Типа европейский-мериканский завтрак, традиционно жыыырный, и сытный от пуза. С мясом не всегда так, как сейчас, было хорошо, на всех не хватало и в европах-америках тоже. И чтобы рабочий класс наращивал мышечную массу прямо с утра, ему активно стали внушать, что надо есть поутру, чтобы днём ничего не отвлекало от производства материальных ценностей для людей классом кто почище-с. .Всё, вами перечисленное - белковая сытная недорогая по себестоимости пища (бекон жир сплошной, сосиски -- из субпродуктов, которые в чистом виде человек есть не станет -- кишки, хрящи, кожа. и пр., надо народ ещё было приучить есть их), грибы - клетчатка, минеральные элементы. Помидоры усиливают вкус мяса. Бобы - растительного происхождения белок, яичница - и так ясно, пояснения излишни.
Так хорошо приучали, что приучили, если на кулинарных шоу такие наборы циркулируют как само собой разумеющееся.