Прочее кулинарное

Какое странное и сомнительное,но вкусное сочетание продуктов вы знаете?

Сосиски со сгущенкой (в смысле сосиски макать в сгущенку и есть) - любимое блюдо крестницы.
Молосольные огурцы с медом - ее мама любит.
Пирожное корзиночка с белковым кремом и стакан томатного сока - это уже мои "тараканы".
А сын просто обожает бутерброд из черного хлеба с маслом и селедкой и запивать это все сладким крепким чаем.
Алла Игнахина
Лучший ответ
Aigerim Junussova вот последние два - это здорово))
Елена Шерман Наш человек!))) Я сама люблю пирожное запивать томатным соком)))
Топленое молоко с чесноком и черным хлебом.
Galina Kremer
Апельсин с чёрным хлебом
U.
Unknown .
арбуз+хлеб+соль .
Elena Kochetckova
Клубника с базиликом...
Аида Азиева
Пробовала салат из шпрот и киви. Вторично есть не стану... Бабушка пекла сладкие пироги с начинкой из мака и фасоли.
яблоко и твердый сыр
сама так ем :О
мясные фрикадельки с брусничным джемом
Лариса Орлова
Свежие огурцы с медом, дыня с аджикой, чай с соленой хамсой + хлеб.
Ирсен )))
курица с абрикосовым вареньем и кунжутом
сыр с медом. подружка научила, оч вкусно
Каша манная с соленым огурцом!
Яблоко с карамелькой!

А еще своими глазами видела, как человек в чашку с кофе с молоком бросил кусок сливочного масла, пил, как растаяло. Наверное, ему вкусно было!

Еще - в полстакана сметаны доливали лимонад. Я даже попробовала на вкус - как молочный коктейль получилось!)))
Картофель фри, с клюквенным джемом.
булочка с изюмом и сыр, хлеб с майонезом, солёным огурцом и сладким чаем, курица копчёная с яблоком вприкуску) а ещё лично не пробовала но слышала - макароны со сгущёнкой)
гавайский бутерброд. хлеб, колбаса, ананас, сыр и в духовку, что б сыр под плавился.
Сладкое печенье с копченой колбасой