Прочее кулинарное

Можно ли хранить сосиски в морозилке?

Буудут ли они нормальными, если их заморозить? Мама муже передала 2кг сосисок, которые мы, конечно, не сможем съесть до конца срока годности. Если только все время будет есть только их. Или после окончания срока годности из морозилки их есть тоже нельзя?
можно.
M@hmud@ ^^^^^
Лучший ответ
Да хоть год пролежат
Конечно. Для таких случаев и существует морозилка.
можно. но они чуть менее вкусными будут потом. и как-то поменьше размером. но это ничего. а если из на солянку пустить, то вообще не заметно будет, что после заморозки
У меня они в морозилке и лежат
Можно, если не предусмотрено их съесть в кратчайшие сроки, обычно так и делают, но потом только после морозильника разогревать в мкв
Наташа Фещук
можно. До года. Срок годности естественно перестает быть актуальным.
Хранение в морозилке Температура в морозилке позволяет хранить колбасные изделия до двух месяцев. После 60 суток они теряют все свои вкусовые качества. То же касается содержания в морозилке сосисочных изделий более двух месяцев. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/384280/sosiski-srok-godnosti-soblyudenie-pravil-hraneniya
Срок годности вареных сосисок составляет не более одной недели. В морозилке их можно хранить около месяца. Вареные изделия лучше упаковать в пластиковую коробку. В открытом виде хранить изделие в холодильнике не рекомендуется. Срок годности вареных сосисок по ГОСТу высшего и среднего сорта, составляет сорок восемь часов. У колбасных вареных изделий этот срок ограничен до семидесяти двух часов. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/384280/sosiski-srok-godnosti-soblyudenie-pravil-hraneniya

Но, некоторые люди хранят и дольше. На выходе то же качество. Не переживайте. Сохранятся.
Можно, размораживать нужно только в холодильнике, я практически все морожу, наоборот вкус сохроняется
Можно, но не нужно, потому что сосиски потеряют в качестве. Если все же храните, используйте их в выпечке.
Сосиски в морозилке могут лежать 8 недель. В холодильнике с температурой от + 4 до + 8 - всего неделю.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/kak-vybrat/kak-hranit-gotovyie-produktyi-v.html#ixzz5WLGzlpc8
можно. но недолго. делайте разные блюда с сосисками. ну или на крайний случай поделитесь с соседями:))
В.
Вика ...
Можно но не более 2-3 месяцев