Прочее кулинарное

У меня подргуга хранит сосиски морозилке! Нафига это надо - я ее не понимаю! Вы тоже что ли так делаете?

Я покупаю сосиски определенной марки. У них срок хранения без морозилки - 3 дня. Поэтому все, что не съели за 2 дня, на третий бросаю в морозилку. Потом очень удобно, если нет времени что-то готовить и нужно быстро покушать. Если Ваша подруга их и так за 2 дня съедает, то тогда, действительно, ей их морозить незачем))))
Ольга Настенко
Лучший ответ
Это абсолютно нормально!... типа"стратегический запас"....не всегда успеваешь примчаться домой после работы. и тушить мясо, или рыбу, а такие"заначки",всегда выручают!... че в этом такого особенного-то?)))
Ирина Белова
Всегда храню сосиски в морозилке. Покупаешь, например, полкило. Сразу не съедаются. Бросаешь в морозилку на "черный день".
Ro
Roza
И я так делаю. Но покупаю не 4-6 штук, а больше.
У меня тоже в морозилке всегда лежит пачка сосисок и пачка пельменей - ну, на всякий случай, мало ли, может, мне лениво будет что-то готовить))
это очень, очень важный вопрос!
Моя бабушка так же хранит. А я их не ем, так что и не покупаю.
Жарова Ирина
Нет, мясное не едим, хотя в нынешних сосисках мяса и нет.
Вообще их не покупаю. Там мяса 10% в лучшем случае
Вообще их не ем!
Kim Evens
нее... 1 раз такой бред слышу
Lyudmila Selezneva
Я их вообще не ем. Гадость это всё.
да, хранятся дольше . да и когда нужно быстро что то приготовить -раз и быстрая еда
Irina .
Здравствуйте уважаемая Lika.Дело в том что хранение сосисок в морозилке способствует их более продолжительному сроку хранения.
Первый раз вообще слышу чтоб так делали? Нафига? Свежих не судьба купить?