Хранить, конечно же, можно. Однако необходимо подобрать место, а конкретнее - контейнер для овощей и фруктов. Заверните в бумагу (ни в коем случае не газеты) целую гроздь, не разламывая. Предварительно необходимо вымыть в прохладной воде с хозяйственным мылом, обсушить салфеткой. Сохранить можно в течение недели. Но советую ежедневно просматривать содержимое пакета. Если появляется чернота, это не страшно. ведь зрелые бананы именно чёрные. Перед подачей к столу лучше выдержать в течение нескольких часов в комнате, лучше на ярком свету (солнечный подоконник) .
Итак, Вы предлагаете на десерт вкуснятинку - зрелые бананы, все думают, что вы только что из магазина. Ан нет! Вы запасливы, предусмотрительны, умеете распределять свои действия по ведению домашнего хозяйства. Словом - душечка!! ! Ну как Вас не любить!! ! С наилучшими пожеланиями счастья и приятного аппетита!
Прочее кулинарное
можно ли хранить в морозилке бананы?
почернеют.
Нет, они почернеют.
Я делала печенье банановое по этому рецепту http://forum.say7.info/topic14538.html очень советую.
Достаточно и во фруктовом ящике.
нет, бананы не хранят в холоде. их едят сразу, ну день -два могут полежать при комнатной температуре если были не переспелые.
нет.
лучше свежие огурцы ...
А для чего? Смысл?
Светлана Липявко
лежат в холодильнике, есть не хочу, выкидывать жалко, пока не пропали, думаю, как их сохранить))
нет
Мороженые бананы? Оригинально!)))))))))
думаю можно, но зачем?
Светлана Липявко
зачем?) ) потом с ними врядли что-то можно будет сделать)))
можно!! ! я разрешаю )))
Смотря как потом использовать!!!
Я думаю НЕТ!! ! Я их храню на подоконнике.
Очищаете банан от кожуры. Вставляете с одной стороны палочку из под мороженого. Ложите на тарелочку и в морозильник. И замораживайте. И у вас получается вкуснейшее мороженное которое с удовольствием съедят ваши дети ну и вы конешно не разочаруетесь.
Да
Нет, почернеют, невкусными будут
Ага, а потом морожеными пожарить
Можно, только потом их есть невозможно!
можно,
если
хотите
выкинуть!!!
если
хотите
выкинуть!!!
нельзя