дрянь будет.
в магазинах продают конешна картошку-фри шоковой заморозки.
но по мне так это из разряда "уже кто-то ел".
дома шоковой заморозки нет.
так что будет гадость.
да и какая проблема картошку пожарить? 20 минут и се свежее, с пылу жару с укропчиком селедочкой..
Прочее кулинарное
Что будет с жаренной картошкой если её хранить в морозилке? вкусовые качества, как долго сохранится
я даже остывшую без морозилки разогревать не стану, а тем более есть. это поросям отдают (у меня нету поросей, так что, в унитаз-лэнд)
Любой мороженный продукт - это разложившийся продукт.
Чем дольше хранится - тем больше разлагается.
Вкус может сохраняться, а структура продукта - нет.
Организмом не усваивается. Идет в шлак.
..если говорить о вкусовых качествах.. то жареная картошка.. их теряет уже в процессе остывания...)... что уж за морозилку говорить.. жареная картошка должна быть свеже приготовленной и никак иначе...
1 день можно хранить просто в холодильнике
Скорее всего ника. Оставшаяся влага замёрзнет и нарушит структуру. Впрочем, это не сложно проверить.
Я не знаю что за сорта замораживают в заморозках разных типов но я знаю такой интересный факт когда был на севере У нас не было места для хранения и капуста картошка морковка лук замерзали до хруста так вот что с картошкой не делай она всё равно была сладкая до одурения то есть от перца рот горит привкус лука но она все равно сладкая
Не вкусная будет (если разогреть)
ни чё у тебя заготовки на зиму... борщ и кашу манную то же в морозилку...
Татьяна Скибицкая
))) и всё же?
А зачем хранить жареную картофель в морозильнике? Её не трудно всегда пожарить и свежую скушать
Татьяна Скибицкая
вопрос - о другом - нет?
Вообще-то картофель в холодильнике не хранят, и тем более в морозилке.
Не переводите продукт, готовьте на раз.
Нормально хранится. Есть же замороженные блюда для микроволновки. Среди них есть картофель жареный по-деревенски с говядиной. Я покупала, размораживала. Нормально, если есть охота.