Прочее кулинарное

Обожаю жаренную картошку !! Так вкусно жарю! Но всегда помню, что ЖАРЕННОЕ ВРЕДНО. И вот всегда такая борьба.

Что делать, " забить " на картошку или на то, что вредно ?
Куляш Аблаева
Страшно не то, что она жареная, а то, что углеводов ней очень много. Надо, хотя бы, ее резаную подержать в воде, чтобы крахмал ушел.
Маша Рамаша
Лучший ответ
Куляш Аблаева Спасибо большое !! Я так и буду делать....Я ем эту картошку с салатиком, а там-всё живое: капуста, сельдерей, лук , укроп . петрушка.. И морская капуста ( про неё читала . что с ней можно есть всё, она имеет такой хим. состав, к-й препятствует образованию жира. т.е. откладыванию ЛИШНЕГО жира )
Не отказывайте себе в любимых блюдах, просто не ешьте ее каждый день, а раз в неделю устраивайте себе любимой вот такой "праздник желудка! "....
Наталья Дивирс
Не жарю картошку уже много лет!
В мире есть много вещей, которые намного приятнее жареной картошки)) )

Вчера пила кофе в ресторанном дворике, где на соседних столиках ели люди еду из МакДака.
Бедные!
Грязными руками доставали они из пакетиков жареную на непонятно каком масле картошку и макали ее в непонятно какой химический соус и запивали непонятно какой химической ужасно сладкой газировкой.
Елена Саксон
Моя мать всю жизнь ела жареную картошку, да и мы ели - а что еще было жрать в советской стране. Вообще - что было, то и ели.
Ей 95 лет, и она не знает, где находится поликлиника.
Не стоит принимать всерьез каждого болтуна.
На баше как-то написали: "Пить водку, коньяк и пиво в один день, курить - это нормально. Но вот воду надо фильтровать, а то для здоровья вредно". У меня бабка всю жизнь ела жареную картошку, курей и гусей и поросятину (реально - колодец очень далеко стоял и дорога к нему никакая) . И померла в своей постели и сознании, тихо и мирно в 82 года. Думаете, что если не есть жареную картошку, проживёшь больше 82 лет, да ещё и в своём уме?
Tatiana V
Говорят, если хочешь себя убить, то ешь жареную картошку, много разной вкусной еды, а эта -канцерогенная
Твори что нравится!
Нина Чамаева
Мы мног всего не очень полезного едим и пьем, жаренная на растительным масле картошка очень вкусно и не очень вредно, ешьте на здоровье, но не каждый день!
Не надо "забивать", просто пореже употребляйте...
...не читать книжки!!!!