Прочее кулинарное
а вам не странно это, оказывается все местные гурманши держат в морозилке сосиски, для незваных гостей, а я то думал
что они на раз два три всегда моментом соорудят салатик и закусочку, а они вам -нате жрите, незваные, сосиски из морозилки, даже бутерброд из кильки пряного посола не могут предложить, и горячий бутерброд с сыром, а уж про запеченные ломтики картошки я вообще молчу, да огурчик солененький под водочку? а меня ругают про запасы икры, да блины, а ведь это все готовиться именно на раз два три???
Это что срань Господня? Сосиски из морозилки не устроили? А почему на что-то большее был расчёт?
вот к кому я точно не пойду-это к тебе с запасами тухлой икры
Наталья Старовойтова
а я тебя и не зову, равшаны не в моем вкусе
нафиг надо незваных кормить - я даже дверь не открою
а что странного?.. ведь для НЕЗВАНЫХ! гостей.... нечего шляться, коли вас не звали!
А мы все тут вам завидуем) Потому сосиски морозим.. От зависти. Потом достаем и грызем. какие уж тут гости, самим надо, когда знаем, что у вас там икра.. (((
Наталья Старовойтова
вы только от зависти не помирайте, а то слишком много мне придется кремировать, придется третий крематорий абонировать
Ольга Новикова
Насть, это он комплимент такой выразить хотел в адрес Танюшки))
Не надо трындеть, не все. Я лично никакую колбасу не покупаю вообще. Как и гостей аля невоспитанное быдло не пускаю. Какая ещё закуска? У нас в доме не наливают.
ты по тёлкам шляешься, не понял?
Анастасия Карповец(Куклина
он по мужикам спец)
для него НЗ достали, а он еще и в претензиях... )
Если мороженные сосиски гарантия того, что вы удивитесь и больше не появитесь, то готова наморозить.
Напишите исчо, че вас гурманЭтЭ беспокоит, вы для нас ориентир, как жить в этом жестоким мире вкусностей.
Какой гость такое и угощение..
Алмагуль Алиманова
Жестоко однако :)
Можете не сомневаться! И запекут и сделают! Только не на раз - два - три, а за то время, которое требует доведения блюда до кулинарной готовности! Не думаю, что для многих, верхом гурмании, является горячий бутерброд или запеченный ломтик картошки.... За "ВСЕХ" отвечать не могу, но знаю местных умельцев! Только не думаю, что в их окружении есть персонажи, которые могут стать "не званными гостями"!!!
ходи в гости к тем у кого мужья любят покушать
Наталья Старовойтова
я и сам умею готовить, вот сегодня угощал друзей тортиком из безе, взбитых сливок и маскарпоне, с тертым шоколадом
А не хрен шляться куда не звали или предупреждать о визите заранее.
Незванные гости, должны сами приходить с едой! Если я никого не жду, то и розрыватся не буду! И уж точно ради не званных гостей, не буду захламливать морозилку! Если что и заморозила, то только для семьи!
Собственно, вопрос – нет ли страха от того что где-то лежат сосиски? Отвечаю нет! Есть частушка о успешном плаванье утюга из села кукуево, она полностью отражает настроение народа по этому поводу. Абзац.
Мне абсолютно монописуально что в гараже у гурманши, я не ведаю кто она есть такая. А вот ежели она гурманка, да ещё и в “кулинария” заметная фигура то не думаю, что, если даже нахрапом вломится стает угощать бутерами. Ибо это дурной тон. Кусок куры или свинины не долее чем сосиску приготовить, ну а пока, то и салатик настрогать. А если гость не быдло, то обождёт и будет вкусному блюду рад. Я знаю, ибо вламывался и был приятно встречен.
Быть может прекратить вам нужно гурманш посещать?
Проявляйте больше смирения. Что бы ни приготовили, нужно быть благодарным. В конце концов, еда это не главное.