Прочее кулинарное

Что люди держат в морозилках? У меня морозилка в холодильнике всегда пустая! Электричества жалко!))

лиод!
эта шоб, ну када ташнит, наливаити нимнога вотки, кокаколы и лиод, ано лутшэ влезаит!)) )
а, исчо у мну там три сасиски лижад))))
Метисочка*** ****
Лучший ответ
Ольга Бардашова сасиськи мороженные - глупо смотрятся... и обед из них не получитццо... луше - пельмени заныкать в морозилке... накрайняк.. вдруг дети заорут, шо кушать хочетццо..

/ у мну ноут сдыхает.. и представляешь, тока на тебю включается в Ответах...

када другим пытаюсь ответить - вместо ответа ряд букв А вылезает... ааааааааааааааааааааааааа... вот так.. ./

похоже. скоро ваще пропаду... лана.. .и пора.. .
У меня в морозилке всегда есть мясо, рыба, куры, сало, замороженные овощи и ягоды; сливочное масло; домашние полуфабрикаты-пельмени, блинчики фаршированные, фарш. Лед для коктейлей.
Марина Сачан
А у меня наоборот, забита до отказа-мясо, птица, рыба, сало, креветки, овощи, ягоды, грибы, пельмени и многое другое
Наталья Силина
Замороженные ягоды, натертая на терке морковка и свекла для супов. Это если нет денег на пельмени, мясо, курицу, сало. Если электричества жалко, то надо доесть что осталось и отключить холодильник.
самогонку. в естественном погребе на леднике. и электричества не нужно тратить.
И у меня, как у Елки.
у меня там лёд в кубиках для лица, мороженое. которое я никак не могу съесть и холодный воздух... мясо-масло-рыбу-птицу-сало-сосиски не едим.. а овощи чистим перед готовкой.. тоже, короче, простаивает)
Nurilya Azhigalieva
Набери жимолости и облепихи, как поспеют и заморозь в морозилке и пей потом чай с ягодами !
у меня тоже забита: мороженые мелко резаные овощи, ягоды, мясо, рыба, да что туда ток не пихаю
Вот посмотрела - курица, порционно на суп, и просто пожарить, с полкило фарша ассорти, свинные ребра, сало, пачка пельменей, пару филе мерлузы, замороженная зелень, абрикосы и ревень ( компот варю) , мороженое, грибы (отвареные опята) .
Как-то не представляю свою жизнь с пустой морозилкой, а бегать в магазин когда надо что-то приготовить - неинтересно совсем.
Мария Беккер
Везет вам! У меня забита до отказа. В одном отделении - мясо для семьи и легкое для кошки. Во втором - мороженая зелень (укроп, щавель, лук зеленый и прочее с дачи с лета) , в третьем отделении - очищенная и нарезанная морковь, кое-какие ягоды и корень имбиря (полезная штука, дорогой, зараза, а хранить в холодильнике не хочу - быстро пропадет).
у меня тоже самое вот сейчас помою и выключу
мясо, пельмени, котлеты, сало !