Прочее кулинарное
Что можно приготовить вкусного и оригинального,Если холодильник практически пуст?
Есть окорочок и овощи:)
Окорочок и овощи гриль
удалить из окорочка косточку, засунуть туда овощи, обжарить на любом масле 5 минут со всех сторон и запечь в духовке минут 10-15 при 200 гр (если найдёте кусочек прошлогоднего сыра - потрите на него)
Остальное - бутафория ...Намног красивее и вкуснее выглядит.. .
Приятного аппетита !
Ну сварите суп с Топора!!:) )
Напичкайте окорочок -овощами.. и в духовку!:)
овощи сварить кусками, взбить в блендере, соединить с оставшимся бульоном и довести до кипения.
суп-пюре готов.
в тарелку насыпать горсть мелко нарезанного и обжаренного хлеба. кусочки должны быть, чем мельче, тем красивей, и аппетитно будут смотрится в тарелке.
оборочек режим на мелкие кусочки. улаживаем на очищенные овощи ( те что остались) , доливаем немного воды и тушим на медленном огне, перед снятием засыпаем зеленью и немного тертого чеснока кто любит. .
второе готово.
если случайно в холодильнике есть тыква, то с нее будит вкусный компот и полезный.
приятного аппетита!
суп-пюре готов.
второе готово.
приятного аппетита!
Переходи на подножный корм. Внимательно смотри под ноги, авось чЕ найдешь. А если серьезно-купи хороший травник, там много сьедобных растений. Знания пригодятся в самое голодное время. Суп из корней лопуха, жаренный "красный корень",маринованный партулак, чай из веток вишни. Список огромен. Зная что сьедобно а что нет, с голодухи никогда не пропадешь. Все это еще и на зиму можно заготавливать.
можно поймать мышку, а там по вкусу сварить или пожарить)
суп"РАТАТУЙ" туда идет все что угодно.
Курочку порезать на кусочки и потушить с луком (если есть! ) где-то минут 20-30. Потом добавить туда же нарезанные овощи и продолжать тушить еще немного. Если есть сметана, влить туда немного и тушить минут 10 . Должно быть вкусно!
картошку жарь