Прочее кулинарное

Сколько можно держать мясо в морозилке?

2 недели назад купила индюшинные крылышки,сердечки и шкурку куринную.Скажите оно еще все нормальное?Не потравимся?
Годами хранить можно, если не размораживать. В армии, наверное до сих пор едят мясо, замороженное в брежневские времена.
Айгул Исагалиева
Лучший ответ
Отравление исключено, если Вы заморозили свежие продукты. Может и еще месяц лежать. В морозильнике при минус 18-20 гр. я храню мясо по полгода и больше - уток, свинину.
чем меньше тем лучше (более натуральные вкусовые качества у него )
полгода можно.
Если вы их покупали замороженными, то три недели точно могут хранится в морозилке. В остальном случае не более трех дней.
конечно нет. За 2 недели ничего не случится. А как в Забайкалье? : осенью заготавливают мясо на всю зиму (делают котлеты, пельмени, просто куски мяса) морозят всё и кушают до весны.
Нарана Л
можно есть так как неизвестно когда зарубили индюшку! 2 недели это еще не срок в морозилке. мы в армии ели мясо которому было 47 лет, только варили его 2 дня остались живы! А вообще мясо в гос резерве храниться 30 лет!
**
*настюша* ***
за 2 недели ничего не случится, морозильник это не холодильник же...
все нормально) мясо может около 20 лет если не больше лежать в морозильнике.. . конечно.. . чем меньше стоит тем сочнее вкус. . ) вы не отравитесь) ) приятного вас аппетита)))
Если холодильник не размораживался то ничего ему не будет, на крайний случай просто по дольше обжарить или отварить...!