Прочее кулинарное

Сколько хранится мясо в морозилке?

Если уже 8 месяцев лежит есть можно или уже не стоит
можно. но вообще то не стоит держать мясо больше 6 месяцев в морозилке. потому, что вкус и аромат мяса портится, хотя оно остается съедобным.
Елена Кононенко
Лучший ответ
Можно... только как картон будете жевать)
Яна Жебровская
Людмила Лав Если нормально отварить: даже вкусно.
если не размораживалось, то сколько угодно. но чем дольше, тем менее вкусно.
Оля Седышева
Мясо (как и всё остальное), которое заморозили вы сами, не рекоменуют хранить дольше 3 мес.
Если фабричная глубокая заморозка - до даты, указанной на упаковке. Часто срок бывает полтора года и больше.
Алина Смирнова
Можно, но лучше столько не хранить, сейчас большой выбор продуктов всегдс свежих
Нет, столько хранить мясо нельзя.
Svetlana Bologan
Ну в 90-е нам окорочка завозили, которые лет 40 в США замороженными пролежали. А так и мамонтов отмораживали, которым миллионы лет. Собаки за обе щеки на Аляске мамонтятину лопали, про людей не знаю, но всякое бывает.
Таня Литвинова
Можно.
Юля Хабибулина
смотря чьё мясо - говядина, свинина или птица и насколько низкая температура в морозилке. Свинина храниться меньше всего, нежирная говядина по дольше. И температуру нужно ниже - 12С
Вечно. Если хорошо заморожено.
если просто валялось без пакета, то на выброс.
Ольга Белоненко Ну почему, в упаковке как и покупала
На дверце рисунки - месяцы хранения.
тебе можно
Натали @@@@@
А армии ел мясо которому 12 лет то бишь такое время оно было в замороженном состоянии, его варить надо долго а есть можно
В 1987г я служил в Красноводске,так нам привозили мясо на котором стояла печать 1954 года.Ели все от офицеров до рядовых и ни чего,все живыи здоровы.
Елена Дуда