Прочее кулинарное

Сколько храниться селедка с луком порезанная в холодильнике?

Один день храни. Дальше будет не вкусно.
Татьяна В
Лучший ответ
Никогда не режу селёдку в холодильнике
3 дня...
Юлия Степанова
ЕСли залить подс маслом с горчицей то долго
не режь в холодильнике. режь на столе
Оля Торгаева
пару дней
Nuizat Kaymwakova
1) смотря какой холодильник и на какой холод он поставлен.
2) ну дня 2-3 выдержит я думаю. Я бы сам не выдержал, если бы она там стояла
Такая добавка как лук вкусно, если порезал и съел тут же. Когда оно постоит и пропитается (читай навоняется) запахом лука - в помойку. Я такое уже не ем, бе.
Ира Пистер
положи в стеклянную банку, залей растительным маслом и храни до 3-х дней.
Максимум 24 часа.
Ну если "порезанная в холодильнике", то долго.
Настя Шишова
Рыбка Золотая она ее "порезала" и ждет, когда селдека окантуется
День-два, максимум на третий можно съесть, а дальше появляется странный запах, вроде и не испорченная, но лучше не жмотничать и выкинуть. А еще лучше делать на раз столько, сколько можно съесть сразу
Сашка Остафи
Сутки без потери качества, двое если в пакете, неделю если с подсолнечным маслом.
жри, пока не поздно
В моём холодильнике простоит не более 15 минут - СОЖРУТ!!!! и мне не оставят попробовать))))
Светлана Абдрахманова спасибо всем за ответы - долго не стал держать ее в холодильнике и под водочку пошла)
Если вы селедку с луком сложите в стеклянную банку, зальете ложкой растительного масла, плотно закроете банку, то может до 5 суток хранится. Главное, перекройте доступ воздуха в емкость. Но, лучше долго не хранить.
Если в банке хранится - 3 дня Если на тарелке в холодильнике - ночь. Потом не пропадет, но будет невкусно.
неделя. С луком и растит маслом ( за 2 дня только пропитается и сделается вкусной.
Маслом подсолнечным залей и не беспокойся, несколько дней простоит.
с луком - пол суток максимум .. или портится вкус
*** Наталья*** *
будет храниться пока не стухнет