Прочее кулинарное

Сколько хранится копченая кольаса без холодильника

Сколько хранится копченая колбаса без
холодильника оставил на сутки и забыл
Двое, трое суток, дальше уже пованивает.
**
***аллочка ***
Лучший ответ
Год хранится без холодильника.
Вика
пару суток 100%
Сырокопченая? Несколько месяцев
Елена Радаева
Смьотрья какаья кольбаса. Сухая сырокопчёная - недели 2 точно продюжит.
Emi
В морозилке, пока не съедать или пока не выключат электричество!
10 дней

Запомните, сырокопченая колбаса без холодильника храниться довольно долго. Если ей обеспечить темное прохладное хорошо проветриваемое место, да еще и не положить, а подвесить, то 10 дней в свежести можно быть уверенными на 100%, а если на улице не лето, а более прохладное время года, то сразу умножайте этот срок на два.
Галина Шубина
Сутки
Я не парюсь нащот этого, можно и поджарить, если боишься, что пропала
Даша Егорова
Если колбаса сырокопченая или сыровяленая, может храниться долго, пока не высохнет. Она не портится.
Елена Исакова
Не боись, там столько "всего"
Ерунда ей сутки. Нормально, можно есть. Поэтому в дорогу и делают бутеры с копчёной колбасой.

Испорченный продукт виден по наличию плесени и неприятного запаха.
Р&
Ра "zeффir"
у меня любая колбаса не хранится, потому что съедается за 1-2 дня
кольаса хранится столько, сколько пожелает:)
у меня не храниться
10 дней
Если не зелёная то есть можно
Пол года