Прочее кулинарное
Сколько хранятся жареные котлеты в холодильнике?
Котлеты из говядины и свинины
Если котлеты приготовлены из домашнего фарша, хорошо прожарены, сохранятся 3 дня в закрытой кастрюльке (не в пластиковом контейнере!).
до 5 дней
Если Вам надо приготовить много котлет, то часть можно сохранить в морозилке.
это зависит от многих факторов
---
пару дней пролежат точно, если не доставать
---
Елена Якушева
От каких конкретно?
я только на одну ночь убираю. Вечером пожарил,утром доел, на завтрак. Долго не люблю хранить, они невкусные становятся
Дня 3-4 не больше.
2-3 дня
Вечно
неделю думаю
Елена Овчинникова
Нет, намного меньше
неделю
долго
Дня 3 максимум...
))))))))))))))
Счастливые хозяйки, у которых котлеты остаются на третий день))... У меня сын с мужем съедают их за один день( если суббота и все дома)... может остаться пару котлет.... Может вы готовите с добавлением хлеба? и их много, то такие котлеты опасны(... начинается процее окисления)
Я готовлю без добавления хлеба, а только лук... мои котлетки похожи на люляшки... когда остынут, хоть тугие, но очень вкусные.

На второй лучше доточить.
Не меньш 5 дней!
24 – 36 часов
Хранение котлет в холодильнике, когда они полностью готовы к употреблению, возможно при температуре +4°С -+6°С.
Готовое блюдо нужно держать только в закрытой емкости, так как оно быстро впитывает запахи окружающей среды, и теряет вкусовые качества.
Хранить жареные котлеты в холодильнике можно не более 24 – 36 часов., а при комнатной температуре – до 6 часов.
Чтобы увеличить срок хранения жареных котлет, их помещают в пакет с зип – застежкой или контейнер с крышкой и отправляют в морозилку.
Хранение жареных котлет в морозилке при соблюдении правил заморозки может продлиться не более 2 месяцев.
Источник: https://dzen.ru/media/id/5adee2c39b403c131c5b218c/srok-hraneniia-kotlet-v-holodilnike-5e8dbef9d1f3797840ad053f
День максимум 2
Елена Якушева
А 3?
Оксана Лунган
у вас сколько градусов в холодильнике? +15 чтоли?
если котлеты нормально прожарены, они и неделю будут нормально лежать.
а если они влажные и рыхлые, то их сразу со сковородки можно в ведро выкидывать
Оксана Лунган
ладно. правда всё очень индивидуально.
зависит от степени прожарки, от панировки, от того как часто и как моете холодильник, не будут долго лежать в пакете (разумеется) и прочее и прочее