Прочее кулинарное
Сколько вы храните не в морозилке, а в холодильном отделении, свежее мясо, куриные голени и т д
?
Сутки-двое, не больше. Оно очень плохо хранится при плюсовой температуре.
Если купила по акции и понимаю, что сегодня и завтра мне будет не до него - убираю в морозилку.
Три дня как-то подложка голеней пролежала на полке при +2. Открыла - уже пахнет.
Мясо гов-свин вообще не храню на полке, сразу разделываю, и часть в готовку, часть в заморозку. Иначе весь сок вытечет, и будет жвака потом. (
Более суток не храню... (
Дашулька Шершнева
в морозилку??
ТОлько в морозилке Достаю когда готовить надо
Да, не больше суток.
двое суток могут постоять, не больше, но у меня +3
в этот день или готовлю, или замораживаю
сутки. хотя свинину жирную с кожей, купленную на лотке, которая только что порубленная и без всяких добавок, до 3 суток
не больше суток
обычно готовлю в тот же день. если форс мажер - сутки -полтора в холодильнике.
Смотря какая температура у вас там... у меня холодильник настроен на +4, пару суток храню
максимум - сутки
Двое могу хранить. Вряд-ли дольше.
У меня фрэшзона хорошая, можно дней пять
а смысл - идешь с работы, купил, приготовил ...Где то Так.
Дашулька Шершнева
но мы не любим каждый день ходить за продуктами... покупаем ну на 5-7 дней сразу
Не больше суток обычно. Кошкино мясо иногда "живет" 2-3 дня.
Пока не потребуется.
Не храню совсем
Дашулька Шершнева
т е покупаете свежее и в этот же день готовите
Дашулька Шершнева
))))))
Там же написано сколько!
я как-то оставил мясо на подложке, (перед этим вскрыл конечно и взял кусочек чтобы похавать) а остальное засунул в пакет, потом оно через дня 3 воняло уже
максимум день